Аноним_571• 07 апреля 2014
развод за 2 недели
Девочки,если кто то знает подскажите как можно срочно развестись с мужем за 2недели,какие документы нужны и как это происходит.у нас есть ребёнок.но вместе не живем
Разведка Маша• 07 апреля 2014
Оплачиваете судье которая вас будет разводить. Мой муж тепершний так разводился.
Зашла на 5минут• 07 апреля 2014
срочно подаете в суд и нужно чтобы оба явились на первое судебное заседание
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7522713.html
Блинчик Мой• 07 апреля 2014
нас за 1 месяц развели,есть ребенок,на раздумье время не давали,но мы и ничего не делили
а так думаю за деньги все сейчас решаемо
Зашла на 5минут• 07 апреля 2014
можна и без Вас, пишите оба заявление о расмотре иска без Вашего участия ( это если не можете быть на суде) решение вступает в силу через 10 дней
Аноним_1123• 07 апреля 2014
поскольку только решение суда вступает в силу через 10 дней, то без взятки - никак.... обычно все происходит так - подаете заявление в канцелярию суда и через 2 дня оно уже у судьи которому расписали. Дальше судья направляет запрос в адресное бюро (у нас по крайней мере именно так) и ждет ответа о месте регистрации сторон что бы правильно определить подсудность. Ответ из АБ может идти до месяца или берется за 1 день если самим вести запрос в АБ. Дальше 1-е заседание назначается через 3-4 недели (зависит от занятости судьи) и если на это заседание приходят оба и просят развести - разводят + 10 дней на вступление в силу решения. Облегченный вариант - к деньгами к судье, но в любом случае думаю с учетом этих 10 дней развод будет 2-3 недели под ключ)))