Ищу легенькие кожаные, с закрытой пяткой босоножки на стопу 15 см. По опыту знаю,что полиуретановая подошва самая легкая,ножке в ней легко. Хочется что-то совсем невесомое.
Ответ дляlarsann
Ecco?
Здравствуйте! Вы по опыту знаете,что подошва у них особенно легкая и кожа мягкая? У нас были зимние сапожки Ecco, по весу они ничем не отличались от др. фирм
Ответ дляDanechka2011
я с ними работаю...
до 26 там идет облегченный полиуритан. эко лайт.
так зима она должна быть добротной.