Аноним_781• 07 апреля 2014
Какой выбрать хула-хуп - с шариками или колесиками?
Цель - крутить на талии и бедрах, буду одевать шорты для похудения чтобы без синяков, первое время точно, а там посмотрим...
так вот, смотрю есть с шариками из цветной пены, и есть колесики с шипами... на глаз кажетя, что от колесиков больше толку будет в плане массажа и борььбы с целлюлитом.
Девочки, кто каким полузуется? что лучше?
всем заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
21 (55.26%)
Помотреть результаты
12 (31.58%)
Лучше шарики
3 (7.89%)
Свой вариант напишу ниже
2 (5.26%)
Лучше колесики
Дона Ко Ко• 07 апреля 2014
Пользуюсь с шариками, только не такими как на фото, а силиконовыми,синяков нет, толку почти нет, наверное потому что на талии у меня нет отложений жира!!!А обруч крутиться именно на талии!!!
Аноним_1156• 07 апреля 2014
фото 2 крутить не возможно. результат от него только один- через 20 минут навсегда выбросите.
Фото 1 отличный
Аноним_1157• 07 апреля 2014
у меня такой как на фото 1, довольна, главное не берите тяжелый, вредно для внутренних органов, если ваш вес не выше или не особо выше нормы.
Аноним_752• 07 апреля 2014
У мамы такой как на фото 1 -ужас... вроде бы по эффективности и ничего, но он раскручиваеться через минут 5... крепления не особо удачные.
Аноним_781
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1156
Фото 1 отличный
большое спасибо, учту!! а невозможно в плане больно? колется?
Аноним_781
• 07 апреля 2014
Ответ дляsolodkaa
у меня как на фото 1 обруч
жесть!разбивает лишнее на ура
жесть это в смысле тяжко но результат классный?
а вы только на талии, или на бердах тоже практикуете?
Аноним_781
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1157
по весу смотрю начального уровня 1,2кг, это ведь считается не тяжелым?
веса лищнего нет, есть необходимость в подтяжке тонуса мышц талии и бедер. особенно второго. возлагаю надежды на то, что смогу приловчиться крутить на бердах хоть в плотных шортах для похудения.
Аноним_781
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_752
разваливается в процессе использования? значит наверное есть смысл обратить внимание на производителя и не вестись на самый дешевый в своем спектре...
Солнечный зайчик• 07 апреля 2014
результат отличный
у меня вес 55 кило, лишнего особо нет
но и у меня талию обруч поуже делает
мои полсантиметра жирка разбивает
у меня первую неделю даже легкие синячки были
может это кожа такая нежная
но не скажу, что больно прям
у меня вес 55 кило, лишнего особо нет
но и у меня талию обруч поуже делает
мои полсантиметра жирка разбивает
может это кожа такая нежная
но не скажу, что больно прям
Аноним_1157• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
да, отличный вес.
по поводу раскручиваются крепления у такого как фото 1, скорее всего не удачный попался, моему больше 5ти лет, крепления очень тяжело самой прокрутить, даже спец. штучка, не знаю как правильно называется, шла в комплекте, чтоб в ее помощью было легче закрутить крепления, поэтому если есть возможность потрогать перед покупкой, просто проверьте как будут затягиваться крепления.
Аноним_781
• 07 апреля 2014
Ответ дляsolodkaa
результат отличный
у меня вес 55 кило, лишнего особо нет
но и у меня талию обруч поуже делает
мои полсантиметра жирка разбивает
может это кожа такая нежная
но не скажу, что больно прям
у меня вес 55 кило, лишнего особо нет
но и у меня талию обруч поуже делает
мои полсантиметра жирка разбивает
может это кожа такая нежная
но не скажу, что больно прям
ну и я такая же. но надо подтянуться. на другой спорт ленивая, а крутить обруч и на скакалке скакать люблю) вот только в квартире не поскачешь. остается обруч)))
Солнечный зайчик• 07 апреля 2014
рекомендую тогда обруч!
на бедрах не кручу
у меня лишний см на бедрах внизу, где ушки есть, там обруч не покрутишь
для ног очень хороши будут утяжелители для ног
кило по 2 минимум только
тоже можно в свободное время ногами махать
иногда у плиты одеваю и совмещаю
тоже в зал тренажерный не хожу
пользуюсь обручем и утяжелителями
на бедрах не кручу
кило по 2 минимум только
иногда у плиты одеваю и совмещаю
тоже в зал тренажерный не хожу
пользуюсь обручем и утяжелителями
Аноним_781
• 07 апреля 2014
Ответ дляsolodkaa
рекомендую тогда обруч!
на бедрах не кручу
кило по 2 минимум только
иногда у плиты одеваю и совмещаю
тоже в зал тренажерный не хожу
пользуюсь обручем и утяжелителями
на бедрах не кручу
кило по 2 минимум только
иногда у плиты одеваю и совмещаю
тоже в зал тренажерный не хожу
пользуюсь обручем и утяжелителями
ой, представила себя у плиты машущей ногами
а потом у плиты, крутящей обруч))) посмеялась))
спасибо за совет!
а потом у плиты, крутящей обруч))) посмеялась)) спасибо за совет!