Аноним_623• 07 апреля 2014

я могого хочу или нет

Я некогда не работала и не хочу работать, хочу сидеть дома, но много и богатого принца мне не надо
хочу простого мужа со стабильной зарплатой до 10тыс грн., а на моем пути(мне 30лет), такие не попадались, первый муж несерьезный дурак, руки из одного места, второй без стабильной работы и оказывается в долгах перед банком, вот подумываю как его выгонять, но дочь от первого брака говорит что он хороший,(но он не чего дать не может и от него одни проблемы)

Ну есть же мужья которые хотят чтоб ихние жены сидели дома, но мне такие не попадались, я не могу иначе, хочу чтоб за меня решали проблемы, оберегали меня, короче тепличное растение, только не смейтесь

Где найти порядочного
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляladykiev
я где-то с 22 лет поняла что жизнь такая штука может всякое случится. не смотря на наличие во, красивой внешности и др. преимуществ, будь я замужем за богатым или бедным, при любых вообщем то обстоятельствах, я всегда буду работать и буду стремится чему-то учится, быть активной и что-то делать в этой жизни. и хоть меня и воспитывали как комнатное растение, я сама поняла что лучше всегда рассчитывать только на себя. чего и вам советую, и параллельно искать мужа конечно вам тоже необходимо раз уж вы так упорно не хотите работать. но откровенно говоря шансы у вас очень скромные, особенно в нашей стране. можете пойти в брачное агентство или выложить анкету на сайте для знакомств с иностранцами ( но тут вам нужно знать хоть на среднем уровне английский). опять таки вы должны четко знать свои преимущества и хорошо себя рекламировать, первое на что мужчины обращают внимание - это лицо и фигура, второе- ваши стремления, хобби, интересы, интеллект.
Спасибо!
иностранцы , страшилок наслышана

автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_717
да)) он после техникума я после школы, поступили в один институт...он год ухаживал, потом 3 года жили вместе, и уже 10 лет в браке))
Многое от воспитания еще зависит, у него семья такая как в советском союзе еще были, главное семья и дети)- и родители у него такие и бабушки, дедушки...
Хотя я знаю случаи в 30 удачно замуж выходят, и с детьми берут, для хорошего мужчины и чужие дети как свои, а для дурака и свои в тягость
вот после первого брака, поняла что надо смотреть на семью мужа, но видно плохо это поняла и встала на те же грабли
ladykiev• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
Спасибо!
иностранцы , страшилок наслышана
риск есть конечно, но обычно чтобы увидеть странности много времени не нужно. боятся нужно только своей дурной или наивной головы. страшилок и у нас хватает.
Попавший сюда волею инета• 07 апреля 2014
Я ОБ ЭТОМ, ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ
конечно есть,НО...вы меня уж простите,но вы на себя вообще не надеетесь...как вы детей будете кормить в случай чего? вам сейчас нужно идти работать,а когда встретите ЭТОГО мужчину,тогда можно и думать,про дом...
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляladykiev
с моей наивной и дурной головой, это не вариант
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
пока есть чем кормить, а в случаи чего, я уже написала выше
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я ребенка забираю со школы, вожу на кружки, гуляем с ней, не когда работать
elenkastyle• 07 апреля 2014
Ответ дляladykiev
Та да,прочитаешь советчицу на ночь,спать не будешь неделю.....такие истории
elenkastyle• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
Автор,тут полсайта то же делают плюс зарабатывают.это не в укор,просто факт

Ответ дляАноним_623
ну ну,а есть мамы с двумя детьми,которые одни и все успевают.....конечно же ваше право хотеть и желать...удачи вам в поиске!!!
ladykiev• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
я сказала в общем, не конкретно про вас,это если что. только не обижайтеся.
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
где на адвего
а в товар вкладывать это надо стартовый капитал
с продажами сейчас туго, а косметику впаривать говняную, это надо быть вообще без совести
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляladykiev
я не обижаюсь
elenkastyle• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
где на адвего
Вы знаете, кто-то работает полдня на обычной работе,не в инете...тысяча гривен,но на хлеб хоть...
В общем,по Вашему настрою не скажешь,что Вы реально хотите работать....так что Вы таки ищите мужа :-) только хорошего:-)
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
c 9-до 15 тоже бы пошла, куда?
elenkastyle• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
c 9-до 15 тоже бы пошла, куда?
Ищите вакансии в своем городе...заходите на сайты,разбрасывайте резюме,чтото найдется
Аноним_961• 07 апреля 2014
ШОК!!!!!!! На маникюры вы не ходите,царицей себя не считаете, в приличных колах не тусуетесь чтоб найти нормального мужика.......мне 25 ,4 работы и бизнес ,все делала сама.....а потому что вы туниядка-тунидцы вам и будут встречаться....кому нужна такая неинтересная личность,котороя только бы дома сидела и царицей не хотела бы быть....а мужик то хочет видеть возле себя красивую и ухоженую женщину
На то она и вторая половинка, взгляды на мир должны совпадать ,стремится к чему то единому,а если вы не хотите ничего делать,то почему ваш мужик должен хотеть что то делать???
Аноним_895• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_717
У меня такой)
сижу дома уже 10 лет занимаюсь домом и детками
муж хорошо зарабатывает, нам хватает
любит, балует и шубы покупает
и я не считаю что это много хотеть
любой нормальный мужчина будет стремиться обеспечить своих детей и любимую женщину
я по желанию подрабатываю в инете, но больше ради удовольствия)

и папа у меня такой, всю жизнь работал и сейчас получает очень хорошую шахтерскую пенсию, мама с ним как за каменной стеной, работала конечно, но по желанию

и свекровь со свекром так же живут, он до сих пор работает 60 лет ему и свекровь обеспечивает и всем детям квартиры купил

Так что это нормальная модель семьи где муж добытчик, а жена занимается домом и детьми, ну или не пыльной работой, а не как ломовая лошадь))
ну так правильно - в ваших примерах прослеживается желание работать для интереса, для удовольствия, какие-то занятия, а не дома сериалы смотреть...
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_895
я не люблю сериалы смотреть

Мэри Попкинс• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
почему таких нет
женщина дома с детьми, а он работает, да сплошь и рядом такое
у меня есть такие знакомые
ну у меня муж такой.Не хочет чтоб я работала.Нам по 30 лет.2 деток-Но я уже мечтаю выйти из декрета,ребенку 2 года
Аноним_895• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
я не люблю сериалы смотреть
это образное выражение - сидеть на форумах, в чатах, просто анекдоты в интернете читать и прочее,скорей всего, бессмысленное занятие (нужное подчеркнуть)
Аноним_895• 07 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
и это тоже потому, что вы таки к чему-то стремитесь и мечтаете выйти из декрета. Это у мужчин нормальное желание заботиться, а не содержать.
Мэри Попкинс• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_895
может и так.он у меня заботливый,все проблемы стараетя сам решить,мне так не привычно -в моей семье мама все решала,а папа так-абы считалось
кураГАЛЯ• 07 апреля 2014
А Вам дома не скучно? Вы от бытовухи не устали? Вы, простите за вопрос, не тупеете от сидения в четырех стенах? Не хочется общения с интересными людьми, личностного развития, почувствовать себя женщиной в конце концов, а не курицей-наседкой? Вам не хочется, чтобы дочь элементарно гордилась Вами, говоря, что мама у меня работает тем - то и тем- то и зарабатывает ого-го? И кого Вы хотите найти, сидя дома? Разве интересные, свободные и состоятельные мужчины приходят непосредственно к Вам домой, чтобы с Вами познакомиться?
ChillyPepper• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Есть) тоже хочу сидеть дома))) но не могу))) во-первых, и нет шеи, откуда ноги свешивать, и стыдно, во-вторых скучно, а в-третьих - женщина обязательно должна реализоваться - в работе, творчестве, благотворительности... Хоть в чем-то, иначе она сама себе будет неинтересна, а мужчине - и подавно.
Рассказница• 07 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
Хороших мужей разбирают щенками:)) А Вы в 30 лет решили искать. Мужчина, хочет ’заземлит’ дома активную женщину-работающую, со своими планами и жизненными целями... А Вы и так дома сидите(((
Но желаю Вам удачи:)) Кто ищет, тот всегда найдет!
чистая правда: они отлавливают красивых активных успешных женщин и стараются сделать из них домохозяек\проституток для одного клиента
4udik• 07 апреля 2014
А я тоже какое-то время так хотела. Я знаю, что мой муж не говорит, но он был бы счастлив, чтоб я сидела дома с детьми. Но я не могу. В первом декрете активно подрабатывала удаленно, потом, из-за второй беременности от этого занятия была вынуждена отказаться. Сейчас младшему 8 месяцев - я уже на стену лезу - не могу дома все время сидеть. Душа требует деятельности) нашла себе работу на 4 раза в месяц, на небольшие деньги - 120 евро, все на няню да бензин уйдёт, муж смотрит криво, но видит, что я счастлива и молчит)
ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
где на адвего
Впаривайте хорошою, говняную оставьте себе.
Честно, мне тошно Вас читать! Наглая девица 30-ти лет с ребенком сидит на шее у родителей и ищет, на чью бы шею перепрыгнуть! Ее стимулиуете Вы мужей зарабатывать хорошо, раз не устраивает Вас их доход. Значит работы все недостойны Вас, горбатиться за копейки мы не хотим, а все вокруг дуры, поотдавали детей в сады и школы и работают за 1500-3000 грн, чтоб у родителей на трусы не стрелять?!
Поймите наконец, никто Вам ничего не обязан! Чтобы выйти замуж за короля, нужно быть королевой, а не лентяйкой и нахлебницей!
Трусиковед• 07 апреля 2014
Для начала займитесь самообразованием. Такой безгамотной стыдно быть: некогда, ихние.

И это у вас сейчас запрос до 10тыс. А как начнет муж 10 зарабатывать, так вы поймете, что этого мало. И дальше его пилить начнете.
Мой 30 зарабатывает. И что? Не жируем. Часть стараемся откладывать, на ребенка много уходит. Даже одежду не часто покупаем.

Но до такой зп дожить и дорасти нужно. Он этого упорно добивался, развивался, вкладывал в свое образование.

А вы что, хотите сидеть дома сложа лапки и что бы муж на тарелочке приносил зарплату? Фигушки. Что бы что-то получать, нужно что-то вкладывать.
Со стороны женщины такое вложение - это уют, любовь, поддержка, вдохновение. Мужчине с женщиной должно быть комфортно и тогда он ради нее горы свернет.

А у вас в тексте только хочу и дай просвечивается. А что вы готовы мужчине предложить?
Трусиковед• 07 апреля 2014
Ответ для4udik
Извините, что влажу, но поделитесь, пожалуйста, что это за работа такая? Сама на стену лезу, но кроме офисной работы себе ничего придумать не могу. А ребенок пока не садиковский и не на кого оставить на постоянной основе. А несколько раз в месяц можно было бы...