Аноним_981• 07 апреля 2014

Действительно после повышения доллара так плохо стало жить? И так подорожало все

Читаю темы, и везде пишут, что очень тяжело жить стало, что все очень подорожало. Я как-то не заметила существенных перемен.
Действительно так сильно подорожали продукты?
(Вещи с ин. сайтов в счет не берем)
Волшебная палочка• 07 апреля 2014
ну да,муж работает на колбасе,так подорожала в среднем на 5-7 рублей.Как думаете выросли ли продажи?А ВЕЩИ НА СКОЛЬКО ПОДОРОЖАЛИ
Оле Лукойе• 07 апреля 2014
цены поднялись на все, особенно предметы гигиены, химия, медикаменты
Жаклин• 07 апреля 2014
А Вы что по магазинам не ходите, еду, лекарство не покупаете, детей нет?
Аноним_940• 07 апреля 2014
если не покупать вещи за валюту, то не очень цены изменились, разве что лекарства подорожали
автор Аноним_981 • 07 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Колбасу не кушаем...Поэтому не знаю.
Мы просто скупались на 1500грн в прошлое воскресенье. Я как-то не заметила особого подорожания.
Лама_мама• 07 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
рублей или гривен???
если рублей то Вы в Крыму наверно и это не значительное повышение
Сковородка• 07 апреля 2014
вы в магазине были когда? поднялось многое в цене. сходите и сравните цены.
автор Аноним_981 • 07 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
Вот были в ВС в супермаркете скупались. Не заметила повышения... Лекарства ттт не покупали
с_переулочк­а• 07 апреля 2014
А обувь в магазинах... , скоро в лаптях будем ходить. Облазила вчера все - цены космос.
Аноним_1078• 07 апреля 2014
ну не знаю ,подорожчало,але не зовсім так щоб ах,так завжди раз у півроку дорожчає
автор Аноним_981 • 07 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Неделю назад...
Файна цьоця• 07 апреля 2014
да, обеднели на 30%
арендная плата возросла, цены на бензин растут, продукты дорожают постепенно
из последнего тунец уже по 250, был по 200
корм собачке стоит уже не 59 грн, а 73, а некоторых магазинах 88...
Аноним_1011• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_940
Изменились,
но не существенно.
В среднем от 1 до 5грн на единице товара. Но есть и больше -10грн.

Лекарства -очень подорожали, очень.
Сковородка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
не в курсе какие продукты покупаете вы, но из моего списка подорожало %90 продуктов.
Оле Лукойе• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
Колбасу не кушаем...Поэтому не знаю.
ну, у некоторых доход немного больше, чем та сумма на которую Вы скупались, или такой же. Думаю, те люди зметили
автор Аноним_981 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1078
Просто все так кричат, что прям чуть ли не в 3 раза подорожало...
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2014
Почему не было такого ажиотажа, когда в последние годы регулячрно цены поднимались? 150 тем в день на советчице не было? А цены росли стабильно
MASHUNCHIK_BUKA• 07 апреля 2014
Да цены поднялись очень, банально пример сгущенка была 12 стала 18 грн и таких примеров куча, молчу за дет питание и памперсы и т п
Трусиковед• 07 апреля 2014
конечно все подорожало,особенно лекарство некоторое чуть ли не в 2 раза.шоколад рошен был 10 скопейками,теперь 13 с копейками и т.д.постепенно поднимутся все цены,которые до сих пор не поднялись
с_переулочк­а• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
а я вот зашла в аптеку - стоит на витрине ’Єнтеросгель’,самі маленький 33.40, а когда пробила баночку мне получилось - 40 с копейками, не успели, просто, на витрине цені поменять.
Ананомчикус• 07 апреля 2014
Странно... Вы в магазины не ходите? каждый день буквально все дорожает,бензин очень поднялся в цене
Жаклин• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
Ну Вам повезло, зайдёте в аптеку прозреете от этих цен, я тоже скупилась в аптеке и тоже на 1300грн....а бензин по 14 грн ничего нормальная цена?
автор Аноним_981 • 07 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Обычные. Мясо, овощи, каши, фрукты, молоко, творог. Майонезы, сухарики и т.д. не покупаем
Аноним_895• 07 апреля 2014
эх, автор! не заметили... счастливый вы человек!
Аноним_628• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
на многое еще цены не подняли. но поднимут. а то что в аптеке не были - ваше счастье!
автор Аноним_981 • 07 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот и я пытаюсь понять это))
Файна цьоця• 07 апреля 2014
Может, автор импортных товаров не покупает
Аноним_628• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
какой у вас доход если не секрет?
Сковородка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
ну например бананы были 11-13, сейчас 18-20. молоко 8-8,50, сейчас 10-10,50. мука, крупы, чай, кофе и тд и тп.
Снегурочко• 07 апреля 2014
манюня заболела, зашла в аптеку за стандартным набором лекарств и - ОФИГЕЛА ....честно, вроде и живем не плохо, но все правда подорожало, и продукты и медикаменты и цифры за отопление в квитанциях, за квартиру ...и бензин уже 14....... и анализ мочи ребенку вместо прежнего - 45 грн. сдали за 60 грн. ((
Короче я в шоке, и еще к осени квартплата увеличится втрое .....КАК ЖИТЬ ?
А .. И ДА ...мужу зп теперь задерживают , как будто так и надо (((