Аноним• 29 ноября 2012
те которые имеют дар много брать не будут, а те кто на этом бизнес делает конечно от 500грн, все туда идут и думают если дорого значит хорошо...
Прасковична• 29 ноября 2012
а лучше вообще не гадать, не от светлых сил идет информация. Так, что думайте с кем связываетесь!Тем более не всегда правду говорят. И вообще гадают неуверенные в себе люди, так что работайте над собой!
Аноним• 29 ноября 2012
Обратитесь здесь на форуме к Аленушке, отзывы о ней хорошие и берет всего 75 грн за сеанс.Правда к ней всегда много людей, по-этому уточняйте сразу когда сможет ответить.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляjuo123
Ирада на Троещине принимает. Но чаще всего в Полтаве. Берет 200 грн. Вот ее номер: 0986992564.
Инга - она дистанционно по телефону тоже гадает - берет 100 грн. Ее контакты: 0970482515.
Вы вот пишите об некой Инге. Скажите, а как с ней правильно связаться? Просто позвонить и сказать погадайте мне? И как тогда ей деньги отдать? Спасибо
Аноним• 06 декабря 2012
098 117 51 19, Анна Владимировна если на ситуацию или на год гадание цена 150гр, если расклад на всю жизнь делать 250 гр Живет в Киеве
ederaedera• 04 марта 2013
Девченки , кто уже отчаялся хочу посоветовать Александра , я была в этого чудика..... мне его посоветовала моя знакомая из Верховной Рады - там все жиночки к нему обращаются с 2003 года , правда занимается по жизни совсем другим и поетому у него нету какой то таксы... - разве что за уделеное время кто что даст , телефон его 067 39 039 67 - но сразу хочу отметить - назваю его чудиком потому что он говорит будущее и хорошее и плохое поетому лучше идти к нему если Вы смелый человек и не боитесь
Анонимушка• 06 марта 2013
Девчочки, кто был у Ирады с Троещины еще? Я вчера у нее побывала. Гадала класно, а вот по поводу ее ритуалов по снятию что можете сказать? Кто-то заказывал у нее что то поодобное?
Маурита• 06 марта 2013
Ответ дляАнонимушка
И сколько она за сеанс берет?
Каравай-каравай• 26 марта 2013
Ответ дляederaedera
лохотрон!!!
кики кики кики• 04 апреля 2013
сходите к Наталии я была там мне сбылось всё кому нужна вот номер 0986753981
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2013
ГАДАЛА ОНЛАЙН У КСЕНИИ!!!(0985634583).. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛА... ХОЧУ СХОДИТЬ ЕЩЕ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ !!!
Каркуша Клара• 06 июня 2013
Лика, 050-843-94-33, гадает на кофейной гуще и на картах. Чистит от негатива. Но если кому нужен приворот, то привороты она не одобряет и не берется делает. Она принимает в Киеве на ул. Ушинского. За прием берет 200 грн.
Анонимушка• 19 июня 2013
0981971307 - Ева. С Киева. По свече и на таро смотрит. Прием у нее 200 грн.
Капризуля• 19 июня 2013
Ирада по номеру 0986992564 - мне тоже понравилась. Она с Троещины, но в киеве бывает невсегда. Гадает на таро и прочее тоже практикует...
Голубая устрица• 20 июня 2013
Если кого интересует Ваше будещее без карт и кофейной гущи то лучше это Людмила что возле красного корпуса университета и Александр 067 39 039 67
Очень добрый аноним• 12 октября 2013
Девченки кто живет в центре города, или кому удобно на улице Садовой можете встретится( если получится договорится) из Сашей тел. – его номер (067)3903967 мне понравилось, и как человек и то что предсказал сбылось с большой точностью – правда не очень много во мне он увидел, зато в точку… _ как я понимаю он со многими чиновниками работает – за денежку можете не переживать , - как я поняла для человека это не главное и он не сильно нуждается в деньгах … - но это если получится договорится…. номер старый была давно у него…
obsessionk• 26 декабря 2013
Нашла интересную женщину. Помогла. Таксы нет. Отблагодарила симвоически. Если кому нужно вот ее почта. olgakorbleva@rambler.ru