Живу в Коцюбинском, ищу мастера эпиляции в прилегающих районах по вменяемой цене.
Основные требования: возможность приема в будние дни после 7 вечера (или же выезда мастера на дом на выходных),
стоимость процедуры (ноги + линия бикини) - 150 грн.
Посоветуйте, пожалуйста.
или пишите в личку
Посоветуйте, пожалуйста.
или пишите в личку
tamara1925• 07 апреля 2014
Добрый день ,делаю эпиляцию с выездом на дом ,воском или шугаринг на выбор(шугаринг чуть дороже. Ноги полностью - 120 , бикини полное -- 150 , линия бикини -- 50 .
Запись за ранее .
Наталия 063 445 68 50
Запись за ранее .
Наталия 063 445 68 50