Через пару месяцев у дочки первый день рождения
очень хочу красиво оформить
хочу в нежно розовых нежно желтых тонах все оформить
от посуды до украшений
может кто видел где продают всякую такую красоту
очень хочу красиво оформить
от посуды до украшений
Антонина Шелудько• 07 апреля 2014
фотоотчет о том как я свое дочке делала др, там и про украшение есть, мы его с мамой сделали сами почти весь, но много есть в интернете всего
Антонина Шелудько• 07 апреля 2014
Ответ дляliluli
интересно, а шарики такие есть у нас?
я думаю что можно найти
Антонина Шелудько• 07 апреля 2014
и вот еще вам на заметку если захотите приглашения те что в обьявлении бесплатно https://www.kidstaff.com.ua/tema-6407054.html
marysya123• 07 апреля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
вы большие молодцы, продумали и подготовили все на славу! бабуле привет! (=
Антонина Шелудько• 07 апреля 2014
Ответ дляmarysya123
спасибо) за отзыв)
Ответ дляVeraMamma
по последней ссылке поройтесь , там еще есть как ветрячек сделать
маленькие флажки не печатала , просто взяла полоски бумаги , отмерила длинну флажка+столько же, отрезала сложила пополам и вырезала,клеила на клей карандаш, не на ПВА, от него бумагу коробит
супер!!!!!!
спасибо
Ответ дляliluli
заглянула
но в горошек не увидела
в этой теме, на фото есть в горошек https://www.kidstaff.com.ua/tema-7393203.html
В пачке шары ассорти, но можно отобрать нужный цвет
Best Wishes. Katty• 08 апреля 2014
Мы делаем чудесный декор, индивидуально под каждого малыша (имя ребенка, орнаменты и т.д.). Может подобрать наборчик на любую сумму.
boutique deco Beau• 02 мая 2014
Добрый вечер, мы делаем европейское оформление детских дней рождения. Разрабатываем индивидуальную визуализацию под каждый праздник. Высылаем по всей Украине вместе с инструкций как и что где разместить и повесить.