Аноним• 29 ноября 2012
Мамы 7 летних девочек. Что будете дарить дочкам на Новый год?
Мамы 7 летних девочек! Что будете дарить дочкам на Новый год?
sam-svetik• 29 ноября 2012
Барби с машиной. Итальянское платьице. Еще дом для бари попросила, но думаю с ним до дня рождения пожождем. Куча наклеек, брелочков, блокнотиков.
Аноним• 29 ноября 2012
Нам ребенок заказал снегокат с ’машей и медведь’. Нашли тут на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/tema-4197637.html и уже заказали, думаю на новый год отличный подарок (если снег конечно выпадет))))
Аноним• 29 ноября 2012
С удовольствием бы купила своей что-нибудь для шитья. Раньше продавали выкройки ( одёжки для кукол), были такие плоские куколки и к ним выкройки - прелесть. Сейчас вообще 0 ! Для лепки , рисования - куча всего, а вот, чтобы детей учить шить - ничего! Пойдем покупать шмотки...
Аноним• 29 ноября 2012
Хочу планшет купить. Но мы практически каждый день едем в маршрутке по 40 мин в одну сторону...Дома на мульты-игры времени нет, да и просто музыку любит слушать. Но давать ей буду только если она со мной рядом...
Аноним• 29 ноября 2012
А я вообще в растерянности. Дочка заказала Деду Морозу корм для кошки праздничный,а себе ничего. Вот что дарить.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, прелесть какая!
Сама стесняется наверное деду Морозу заказывать...
svetliashok• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот умничка, хозяйственная, переживает за котейку) Праздничный -это типа дорогой в баночках? консервы?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляsvetliashok
Я тоже думаю что это в банке ,консервы имеется ввиду. Сухой мы ей не даем(вредно),а в пакетах покупаем. Значит праздничный -в банке.
svetliashok• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Смотря какой сухой.. Эсли премиум класса- то очень даже нужно. Там все витамины и полезности включены. .А вот насчет мокрого- он гораздо вреднее. Ну это тема не для этой темки))
osovitnaya• 29 ноября 2012
Тоже останавливаемся на мысли о Винкс Стелле или Блум с крыльями. А то у доци зашкаливает фантазиомер
Аноним• 02 декабря 2012
моя 7 лет заказала замок принцессы, вот сижу смотрю,нравится фирма мелисса,дороговатые домики, но может раскошелимся