Ищу место для весеннего отдыха с детьми в закарпатье. в идеале Ужгород или недалеко о т ужгорода. Важно
- хорошие условия: чистота, санузел в номере
- територия удобная для прогулок с детьми (горки, качели или хотя бы чистая зеленая територия)
- какие-нибудь развлечения, а лучше занятия для старшего ребенка (4 года)
Питание не обязательно. Отдельные домики не подходят.
Заранее всем большое спасибо за советы и рекомендации!
Sweet Kids• 07 апреля 2014
Ужгород - в тройке самых грязных городов Украины! Если есть возможность - лучше поищите варианты отдыха в Межгорье или Воеводино, Березнянський район.... в самом Ужгороде особо нечего ловить, если Вы в поисках свежего воздуха...
Ответ дляSweet Kids
Спасибо за совет
Я была в Ужгороде и примерно представляю уровень чистоті города. Мне бі хотелось поближе от поезда, а то ночь в поезде + 2 часа на такси для моих детей не вариант. Воеводино и Межгорье уже смотрю
Sweet Kids• 07 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо за совет
я имею в виду не чистоту города, а уровень загрязненности воздуха... Мы сами живем в Ужгороде, на выходные сматываемся на дачу, чтобы подышать чистым люфтом :)
Спасибо! Мі в промішленном пригороде киева, я думаю воздух в ужгороде не хуже. Посмотрела воеводино, если я правильно увидела, туда где то час ехать от ужгорода? Я все боюсь оказаться в ситуации когда все вокруг приехали віпить-закусить-спеть караоке, а мі одни с детьми гулять
Sweet Kids• 07 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
да, Воеводино - это где-то час езды от Ужгорода, там очень хорошая база отдыха, есть детская площадка, зимой там даже трассы лыжные для деток есть, есть бассейн крытый насколько я знаю.
Ответ дляSweet Kids
спасибо! если муж ничего нового не придумает, на етом и остановимся! бассейн крытый это уж совсем супер! еще раз большое спасибо!
Sweet Kids• 07 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
пожалуйста! И добро пожаловать в солнечное Закарпатье!!!