evroblok• 07 апреля 2014

Девочки подскажите Вам часто попадаются принципиальные продавцы?

Обратилась к продавцу https://www.kidstaff.com.ua/tema-7379311.html данного товара с вопросом:
06 апреля 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

какая цена фото 10..спасибо
на что получила ответ:
ответ для evroblok
07 апреля 2014 (13:34)
для вас цена европейская - 300 грн.Для остальных 170
Вначале не могла понять к чему она?Вроде на форумах нигде не участвовала, чтоб кого то зацепить...и тут до меня дошло, что этот неадекватный продавец к моему нику пристебнулся..
Я работаю с 2007 года на предприятии ООО Евроблок (само предприятие работает с 2003 года) для удобства, чтоб не путаться везде беру такой ник..
меня конечно это зацепило и я в ответ написала что она е.... на всю голову...понимаю, что такое писать может и не стоило, но на кидстафе я впервые столкнулась с тем, что продавец с Донецкой области мне так ответила...Хочу заметить, что не раз покупала у девочек с Западной части и писала им на русском, но проблем ни разу не было

Посоветуйте, если еще раз столкнусь с таким- как лучше реагировать? Спасибо
Lolla Palooza• 07 апреля 2014
детский сад. Купите у другого, более адекватного продавца.

Bulavochka• 07 апреля 2014
мда...
modnayasemya• 07 апреля 2014
никак, просто игнорить) всем мозги не вправишь) реально зацепила ваша итория
kamolina• 07 апреля 2014
Вот это да, всякое было, но подобное читаю впервые
’Принципиальные’ слово не то, вы продавцу все правильно написали
cranberry• 07 апреля 2014
так она голодная, ник ’хочу печенья’, поєтому и злая.
наверное

а вообще - цену нужно сразу указывать, можете жаловаться на объявление.
Yana_S• 07 апреля 2014

блин,а че 300грн, а не 300 ЕВРО???
mamba:)• 07 апреля 2014
А всем пишите, что они е... на всю голову, че уж там ... Вам попался не адекватный человек, а вы встали с ним на одну ступеньку.

BlueOrchid• 07 апреля 2014
Ну и бред со стороны продавца! Забейте! Оно вам надо?
ksanka_z• 07 апреля 2014

Вай-вай, какие у людей вавки в голове бывают...
selezen_o• 07 апреля 2014
Bulavochka• 07 апреля 2014
напишите, пусть обьявление создает по донецкой области, а не по всей Украине. жесть вообще
K_Alinka• 07 апреля 2014
А может продавец пошутила неудачно?Вы не допускали такой вариант?
ЕленаЛе• 07 апреля 2014
Вы друг друга стоите. Она с глупым поводом для назначения цены, а Вы - своей реакцией и ответом на это. Я бы улыбнулась и ’прошла мимо’.
Litorin• 07 апреля 2014
Дак, может это она так пошутила...Объяснили б и ей откуда такой ник и вместе бы с ней посмеялись)))).А Вы грубить сразу... Ну это я б так сделала))
Yana_S• 07 апреля 2014
надо купить что-то у нее а оплатить печеньками.....
Алиса_в_стране_Чудесов• 07 апреля 2014
пригласите сюда продавца и мы узнаем, почему она вам так ответила.
kivi0000• 07 апреля 2014
ужас

бувають всякі.... не розумні продаці..... мухи і котлети окремо
annnochka1• 07 апреля 2014
Ну продавец хоть остроумная, а Вы обзываетесь! Кто хуже тут еще разобраться нужно!!!!
yelnik• 07 апреля 2014
Может, это Вам все таки кажется, что проблема именно в Вашем нике. Напишите продавцу, что она имеет ввиду.

Bulavochka• 07 апреля 2014
Ответ дляYana_S
рублями
tereza000• 07 апреля 2014
оце да
888Евгения• 07 апреля 2014
Господи, какой не вменяемый человек! То им так продать нужно. Не обращайте внимания, пусть сидит со своими шапками у себя в Донецкой области. А Вы найдете адекватного человека и купите у него.
hellen24• 07 апреля 2014
приглашайте в темку, мы её спросим-почему она вам так ответила
olga-vad• 07 апреля 2014
Теперь буду осторожна в выборе ника.
ZajkaS• 07 апреля 2014
Вы все правильно ей написали! Не люблю ругаться, но тоже бы не выдержала
inch1c• 07 апреля 2014
Ответ дляLitorin
если человек неадекватный что ему объяснять.
Lolla Palooza• 07 апреля 2014
Ответ дляYana_S
cranberry• 07 апреля 2014
зате як зараз кількість переглядів у цього продавця зросте .
от буде радий :). і буде думати - навіщо всім раптом стали потрібні в квітні місяці теплі шапки?
Кораблик57• 07 апреля 2014
Одно плохо с Вашей стороны, что Вы так среагировали. Я бы спросила человека, что он имеет ввиду, может отшутился бы и еще уступил, кто знает.
А вообще если будем реагировать таким способом, тогда ничем не отличаемся от ’обидчика’
dasha lo• 07 апреля 2014
и носит же земля таких