Аноним_721• 07 апреля 2014
Возможно ли ручной кофемолкой перемолоть гречку в муку?
Подскажите получится ли перемолоть в муку гречку на ручной кофемолке?Кофемолки пока нет,мне именно для этого нужно, стоит ли покупать? Электрические кофемолки не предлагать.
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
можно, мы когда-то по бедности так мололи все каши, муж на выходных молол в литровые банки,но при условии что стол будет мёртво стоять. мы тогда в общаге жили и там стол был замурован в пол, а так даже не пробуйте, не получится.
Аноним_721
• 07 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
а через мясорубку не пробовали?
у меня нет мясорубки, только блендер