в продолжение вопроса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-401972#a838...
Вот даю ссылку, где прочитала, что нужны справки о доходах.
Мама_Дочки• 07 апреля 2014
так это уже по новому законодательству получается, что нужно. Раньше только для оформления по доходам надо было.
Мама_Дочки• 07 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
это теперь всем нужно отнести справки о доходах, и тем у кого уже деткам по два годика?
а вы в собесе узнайте, просто большинство повышенное получают, так там и так раз в полгода носят.
Ответ для81geny
Девочки только что звонила в собез, нам 1,8 сказали что мы получаем 130 до 3-х лет и ничего переоформлять не надо
В смысле переоформлять не надо? А если по доходам? Вы ведь больше будете получать не 130 а 700 к примеру. А кто хочет 130 получать то нести нечего не надо,так всегда было, или я что=то не поняла
Ответ дляFoxliz
а если ребенок не прописан то больше получать не получится наверное?
Ответ дляFoxliz
вы все правильно поняли, если только 130 то ничего переоформлять не надо, а за повышеное пособие, я не спрашивала
Ответ дляFoxliz
а какие документы нужно принести, чтобы получать больше чем 130? нам уже 2 года
Кира.ужгород• 07 апреля 2014
пока никому не выплатили? интересно, в этом месяце уже что-то урежут или перед выборами - потерпят? )
мне сегодня заплатили за месяц 1075грн. без 130грн - мне надо приказ отнести в совбес (у меня только больничный лист закончился). так сегодня была в совбесе, 130грн будут платить до 1го июля, а потом как будет - они не знают еще. и перерасчет по доходам делают, но тоже до 1го июля. потом скажут что делать дальше