Аноним_1119• 07 апреля 2014

Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать

Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Правительство временное и незаконное хочет в ЕС, и людей оно не будет спрашивает хотят они или нет . Это одна из причин почему юго-восток поднялся! Ведь ЕС приведет к упадку. Посмотрите на бельгию. Заводы перепрофилируют, продукты будете покупать только европейские и тд. Не задумывались почему так называемое правительство не говорит о подводных камнях евросоюза? Или для Вас важнее всего безвизовый режим ?
Вот заявление о позиции ЕС, новость сегодняшняя http://www.segodnya.ua/politics/pnews/barrozu-es-n...

Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Юго-Восток не поднялся. Пророссийские сепаратисты при поддержке некоторых граждан живущих до сих пор в ’совке’ нарушили Конституцию Украины и захватили админздания. Называйте вещи своими именами.
Аноним_782• 07 апреля 2014
https://

Обращеница• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Украинский язык это смесь польского и русского языков, и этому языку не более 150 лет. Скорее всего около 130, и создавали его с ооочень глобальными целями- расколоть советский союз, так как не зря есть выражение разделяй и властвуй!
Уверена, что вызову у многих бурю негативных эмоций, но прежде чем что-либо отвечать обратитесь к истории. Сопоставьте факты и начните анализировать. Поднимитесь над ситуацией....
Обидеть никого не хотела.
кааак все запущено.
неужели Вы это серьезно?????? про смесь, 130-150лет, раскол союза
Вы даже в младшую школу не ходили?
извините, обидеть не хочу, но я думаю даже киселев от таких речей офигел бы)))))
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Если они будут сидеть и ничего не делать , то в ближайшем будущем начнутся притеснения русскоязычных. Они не верят нынешнему правительству, так как видят что у власти воры и убийцы. Не думаю, что если б Вы увидели скорое будущее украины выглядели бы мило и хлопая ресницами думали о мире при бандитах и олигархах у власти. Смотрите дальше
Тимошенко ясно сказала, что мочить кацапов нужно Гитлер с косой
Да что вы все заладили- притеснение рускоязычных, я всю жизнь на русском говорю и меня никто не притеснял и не притесняет, а при бандитах мы уже давно живем, сейчас,надеюсь прийдут другие люди, дайте ссылку где Тимошенко сказала мочит кацапов,я такого не слышала и мало верю, что это было.При том,что я далеко не симпатизирую Тимошенко.
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ау,150лет назад СССР еще не было
Я же написала - с ооочень глобальными целями....
Аноним_1016• 07 апреля 2014
Лично для меня важен безвизовый режим,а до ЕС нам как до неба,если нас туда вообще когда то возьмут,а на востоке так боятся этого ЕС,как будто мы завтра уже туда вступаем,капец ,просто слов нет!
luda14• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Ещё очень частый лозунг ’ идём в ЕС!’
Да кто туда идёт? Подписана политическая часть.
А вот пойдём или нет нам с Вами решать, так как совет ЕС выразился, что будет этот вопрос поднимать с вновь избранным президентом.
Тем кого Мы все вместе выберем!
А кричать по перед батьки ... ЕС... ЕС... ЕС..
Геи . педрфилы и прочее и прочее. Это неразумно.
Хотя спасибо Путину! Выбора то не осталось, таки спихнул Украины в ЕС!
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Погуглите, это из разговора ее с Шуфричем по телефону

Царевна Лягушка• 07 апреля 2014
Ответ дляluda14
Если посмотреть на митинги сепаратистов, там , ну 1000, ну 1,5 тыс, это капля для города миллионника.
Дуимаю большинство на Юге и Востоке против присоединения к России.
Есть за федерализацию конечно. Но вот что интересно, когда я человека спрашиваю про + и - минусы федерализации, о ее отличии от децентрализации, большинство мне Америку и Германию вспоминают, как аргумент.
Для меня это показательно, т к я является аргументом того, что у человека нет аргументов и повторяется очередная кричалка- лозунг.
А ещё про ’ Донбасс всех кормит’.
И все никаких + и -.
Одни лозунги
фраза-Донбасс всех кормит ...ее,уже как мантру все повторяют н этих митингах
firano4ka• 07 апреля 2014
Ответ дляLuna.Ck
А притеснять русскоязычных будут именно на востоке и юге? Мне в Черкассах не стоит волноваться?
я вот даже не знаю...я в самом серце бандэривщины не волнуюсь за свой руский, а они волнуються
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
+100%
Luna.Ck• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
У нас в Украине законная власть, законная ВР. Голова Верховної Ради України (неофіційна кулуарна назва — спікер парламенту) обирається Верховною Радою на строк її повноважень з числа народних депутатів відкритим голосуванням.
Турчинов Голова ВР и когда в стране нет президента ГВР исполняет обязанности президента Украины! Понимаю, что будет вопрос: где делся президент? Почему не создали процедуру импичмента?
ответ: Конституция Украины. Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину.

Офіційне тлумачення частини першої статті 111 див. в Рішенні Конституційного Суду № 19-рп/2003 від 10.12.2003}
Если не полениться и почитать решение Конституционного Суда, есть ответ:
Отже, імпічмент у системі конституційних інститутів за своєю
правовою природою є позасудовим конституційним процесом, за
змістом якого парламент у разі вчинення злочину Президентом
України може достроково припинити його повноваження, усунувши з
поста. Что и сделали законно избранные депутаты ВР.
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_717
Полный бред про язык,по Вашему Т.Шевченко писал на польском или на английском?Почитайте и поинтересуйтесь сколько лет украинскому языку
Вот-вот Вы на верном пути. Шевченко писал на украинском. А еще чуточку поглубже в историю окунитесь и заметите и с кого все началось.... А если не найдете. - пишите
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Однако очень вероятно, что тот разговор - фейк.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
кааак все запущено.
Вы даже в младшую школу не ходили?
Знаете, так и представляется какая-нибудь российская очередная ’желтая передачка-разоблачение’ где обязательно в названии ШОК!! Украинский язык - геноцид русских, и диктор твердым уверенным голосом под соответствующий видеоряд начитывает факты...:)))
Berenamammy• 07 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы весь Харьков??? Вы не хотите, а кто-то хочет. Лучше уж с Россией чем с фашистами.
P.S. Я из Харькова...
Я живу на Западной Украине(русская,приехала из РФ), я за единую Украину - фашист это я?
Аноним_782• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Обидеть никого не хотела.
вот бредок создали 130 лет назад для раскола Советского Союза
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Дамочка, по всем вашим постам видно или слишком сильное влияние ’желтых СМИ’ или отсутствие элементарного среднего образования. Надо что-то с этим всем делать...)

Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляluda14
Ещё очень частый лозунг ’ идём в ЕС!’
Тем кого Мы все вместе выберем!
Пост 961
Аноним_1016• 07 апреля 2014
Ответ дляfirano4ka
Как,Вы до сих пор живы?
firano4ka• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
бояцца наверное такие олигархи как ахметов и ко. это ж надо модернизацию какую проводить.
были вчера в польше- какие там дороги, нам такие только снятся...
Luna.Ck• 07 апреля 2014
Ответ дляfirano4ka
Да это я так... )
luda14• 07 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
У если под словом всех подразумевать , к примеру слово Ахметова, то может быть, Донбасс таки его кормит!
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляfirano4ka
Какие там цены... Какие там зарплаты... Только тут ’народ с Макеевки’ тока бендер и далее геев там видит. А ’братья-славяне’ тока русские.
Аноним_879• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Большая разница. русский, украинец и беларус - это славяне. Мы единая нация. Я не призываю к отделению, но считаю что лучше быть со своими историческими корнями, чем с европейскими. С россией нужно дружить и сотрудничать. Выгодней будет. В европе из украины сделают боольшой огород
Какое Вам дело, что будет с Украиной? Вы в Крыму, в полнейшей эйфории. Так радуйтесь, чего лезете? Спасать? Спасибо, не надо. То что Вы считаете - это Ваше личное мнение. К Украине оно не имеет ни малейшего отношения.
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_879
Расскажите это семье прапорщика Какурина. Вам просто удобно думать что кровь не пролилась
А Вам удобно слушать только проплаченные олигарховские каналы... Я в крыму и говорю Вам что смерть прапорщика на руках правого сектора с целью спровоцировать и раструбить по укр сми. И убили не одного человека а двоих. Прапорщика и нашего казака. А стреляли снайпер с многоэтажки недостроеной с целью спровоцировать. Типо это был вооруженный конфликт. Не всему верьте что показывают по укр каналам, а вернее ничему не верьте. Я здесь живу и вижу где правда а где ложь
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2014
Ответ дляMG-sell
Самая СоветЧивая! Я тоже не хочу с фашистами, так как главный фашист современного мира - это товаристч Путин.
Видимо, вы считаете, что вы весь Харьков. Или вы считаете, что русские по определению не являются фашистами? Ошибаетесь. Еще как являются.
Кто сейчас захватывает админздания на востоке? Представители ’русского единства’? Да, те же скинхеды - только русские, а не украинские. Так что не нада бла-бла-бла... И русских скинов финансирует и поддерживает кремль. Фото и видео молодого Губарева под свастикой видели? А регулярные марши в Москве с лозунгами ’Россия для русских, Москва для москвичей’ - видите? И эти митинги московская милиция не разгоняет.
Кто на харьковской администрации российский флаг вывесил? Харьковчане или москвичи из Русского единства, со словами ’раша, блядь, гы-гы-гы’?
Говорите за себя. Хотите с Россией - собирайте чемодан и .. на дальний восток! Территория страны не должна меняться со сменой правительства.
+1000
luda14• 07 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Пост 961
Конечно не готова, не за 1 год , ни за 5, за 10
Уточняю Путин подтолкнул к ЕС, даже тех, кто был против до событий марта, касаемо моей контактной аудитории, и всеможножных исследований и рейтингов, которые я читала
Гороховая• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Обидеть никого не хотела.
Боже, что Вы несете?... Я - внучка историка и племянница к.н., доцента кафедры украинского языка в университете, у которого немало изданных работ по истории украинского языка. Долго вам что-то объяснять. Но если это у Вас вызывает хоть какое-то уважение, то просто поверьте, то - что Вы написали - такая дикая и безграмотная ересь...И этот человек говорит об анализе исторических фактов. Я буду Вас цитировать, можно? Это правда смешно)))