Аноним_1119• 07 апреля 2014

Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать

Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_717• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Украинский язык это смесь польского и русского языков, и этому языку не более 150 лет. Скорее всего около 130, и создавали его с ооочень глобальными целями- расколоть советский союз, так как не зря есть выражение разделяй и властвуй!
Уверена, что вызову у многих бурю негативных эмоций, но прежде чем что-либо отвечать обратитесь к истории. Сопоставьте факты и начните анализировать. Поднимитесь над ситуацией....
Обидеть никого не хотела.
Полный бред про язык,по Вашему Т.Шевченко писал на польском или на английском?Почитайте и поинтересуйтесь сколько лет украинскому языку

автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ длясингониум
Ужасающие предсказания на 2014 год для Украины страну ждет распад, Янукович умр
Ужасающие предсказания на 2014 год для Украины:
страну ждет распад, Янукович умре
быстрее бы сдох
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
вся Украина должна его игнорировать - так кидать своих клиентов - это ужасно неэтично
А страну предавать этично???????? Никто не будет игнорировать ПБ он самый лучший!
Мы не предали страну, так как считаю что предают те, кто делает плохо своей стране. Ну или хуже... Мы, крымчане, не сделали себе ни плохо ни хуже. Ведь у нас не пролилась кровь, не разрушены ни здания ни улицы. Так кто предатель?
luda14• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_641
поддерживаю 100%. Наивные, кто думает, что рашка действительно переживает за русскоязычное население. Банда юго-востока (партия регионов) боится потерять кормушку, боится что Киев им будет мешать тырить и в огромных количествах тырить наши деньги, вот они с помощью России и спонсируют все действия сепаратистов. Вопрос про язык вообще смешной, до того момента как партия регионов не начала на этом акцентировать внимание даже никто не задумывался, что запад и восток разговаривает на разных языках, тв каналы, программы, новости, дет. садики, школы, пресса, журналы, политики, все это не в малом количестве доступно для русскоязычных. Развод чистой воды
Там плно из СБУ подтФсб.
Пр боится люстрации
Менты хотят в Россию чтоб взятки брать
Россия хочет срыва выборов и расшатать Украину из внутри.
Ахметов торгуется за портфели и способствует сепаратистам, неся идею федерализации.
Почему именно федерализации? Почему не децентрализации?
Почему за власть феодала на местах, а не за власть общины, громады?
Насчёт раскола, да особый под института стратегических исследований перед выборами, это раскол придуман, на нем Янукович выиграл, сам директор в Студии Шустера признался, таки да была задействована технология раскола по языковому принципу.
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_800
С какими фашистами? Вы кого имеете ввиду называя фашистами? Таких же мамочек, как и вы, только живущих не в Харькове?
а что мамочки к власти пришли? бред какой-то написали.... Фашисты это те кто против русскоязычного населения Украины, кто к власти прорвался силой. Меня например все устраивало при Януковиче, жизнь шла своим чередом, налаживался бизнес. А теперь все крахом пошло
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
я вам открою тайну, страну разваливают киевская хунта и олигархи во власти и пока вы не решите этот вопрос у вас не будет нормальной жизни.
А у нас в России режим Путина это сильная, стабильная и нормальная жизнь чего и вам желаю.
Беслан - стабильность?
’Курск’ - стабильность?
Пушкинская - стабильность?
Норд-ост - стабильность?
Афган... Грузия... Приднестровье...
Живите сами в такой стабильности!!!

Вашу стабильность сейчас биржа показывает.
КликОЛЬКА• 07 апреля 2014
Уже написали в новостях, что СБУ освободили от сепаратистов.
luda14• 07 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
а где вы фашистов видели????????? есть конечно идиоты, только почитайте википедию в россии более 50 подобных организаций http://ru.wikipedia.org/wiki/Неонацизм

а путлер точно нацик.
Судя по мипроаым СМИ и их картинками на обложках. В этом мало кто сомневается
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо всем кто поддерживал киев в стремлении в европу теперь вы попадёте....в сказку под названием обесценивании грн, бесконечно ростущей валюте и ценам . Браво! Аплодирую стоя! Теперь пусть всем будет хорошо!
это точно

Аноним_800• 07 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ау,150лет назад СССР еще не было
ой, та шо Вы такое говорите. Сначала был ссср, потом Россия, а уж Киевская Русь отделилась. Не вспомню только от кого именно
Аноним_1112• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Тимошенко прилетала и ЧП планируют вроде ввести.

https://

Тимошенко не дали разрешения на посадку)))
Но похоже яйца есть только у нее, яйценюх и прочие даже нос бояться в донецке показать и это их самая большая ошибка, еще раз показывает, что им посрать, из-за этого народ и взбунтовался
В Россию не хочу, но и текущая майдановская власть..... Хуже просто некуда....
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
так откройте глаза. Кто создал такую ситуацию?яныка в президенты выдвинула россия.они пользовались им все это время.разведывали ситуацию.србрали денег и теперь за наши деньги украденные спрнсируют развал страны.
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_800
капец
Аноним_879• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
и друзья последних из россии долбаной
Когда с Крымом эта фигня начиналась, ’друзья’ на сайте ВДВ призывали своих ехать в Украину, в часности в Крым. Потом сразу удалили эту доброжелательную писЮльку. Но я успела сохранить для истории))
И эту ублюдки убили украинского военного, но об этом все молчат. Зато орут, что бедный беркут жгли.
Сейчас таких же идЪЁтов зовут ехать в Харьков, Донецк, Луганск

ЗАДОЛБАЛИ! Весна, ляха муха. Радуйтесь жизни, что вы упыри проплаченные на землю УКРАИНСКУЮ беду кличете ???
Я устала бояться за сына, вывозить, оставлять, запасать смесь, не запасать. У меня за 30 лет первый волос седой появился от страха, что эти уроды спасать придут. Кого спасать? От кого?
Извините, накипело...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Донецк.Не хочу в Россию.Но еще больше не хочу в ЕС.Из двух зол....
Аналогично. Сами справимся. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так вам и вбили в голову что вас ущемляет западная чтобы потом вами же воспользоваться
Аноним_800• 07 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бред пишите вы. Кто против русскоязычного населения? Я русскоязычная! Живу в северной Украине. Меня никто никогда не притеснял за язык, на котором я разговариваю. И не считаю для себя позором знать государственный язык.
Вас устраивала, а меня не устраивала. А кому-то все-равно. Все люди разные. нельзя только на себя примерять. Вы живете в обществе. Мне еприятно, что за то, что я живу не в харькове, вы желаете мне жить с фашистами. я их здесь не вижу, ни одного!
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну да хотят мира и стабильности, поэтому державный флаг срываю и устанавливают Р.Ф.призывают к расколу захватывают оружие, а рожи там ну просто одуванчики - правда, бритоголовые
Если они будут сидеть и ничего не делать , то в ближайшем будущем начнутся притеснения русскоязычных. Они не верят нынешнему правительству, так как видят что у власти воры и убийцы. Не думаю, что если б Вы увидели скорое будущее украины выглядели бы мило и хлопая ресницами думали о мире при бандитах и олигархах у власти. Смотрите дальше
Тимошенко ясно сказала, что мочить кацапов нужно Гитлер с косой
Тра Ля Ля• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Беслан - стабильность?
’Курск’ - стабильность?
Пушкинская - стабильность?
Норд-ост - стабильность?
Афган... Грузия... Приднестровье...
Живите сами в такой стабильности!!!

Не, ну согласитесь, что стабильно все фиговозначит нравится так жить.
Я считаю, что Россию сейчас поддерживают те, кто уже приловчился жить в коррупции, обмане, лжи и воровстве, по другому не умеют. Вот и боятся, что прийдется чесно работать и зарабатывать, а как?

Аноним_780• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Вот прям хочется обнять вас и заплакать) Кто ж вам вбил это в голову-то?
Лучше от чего в Украине станет? От очередного кредита МВФ? От Тимошенко-Порошенко, которые уже в нетерпении и предвкушении потирают ручонки? Вы на одни и те же грабли наступаете и наступаете, все по лбу, да по лбу. Ан нет, ну никак не дойдет ничего.

P.S. Простите, если мой пост покажется немного резким. Как есть так и пишу. Приношу извинения если что, на всякий случай)
+100
Аноним_879• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Расскажите это семье прапорщика Какурина. Вам просто удобно думать что кровь не пролилась
Кукусик• 07 апреля 2014
Ответ дляpolinanaumenko
я тоже из Крыма. попытаюсь быть максимально объективной. цены растут - как и на матриковой Украине, я думаю, пока к нам не придут роосийские поставщики - цены будут как и в Украине. насчет цен России - ничего сказать не могу. все поезда и автобусные рейсы на материк - по расписанию, ничего не отменено (чисто теоретически могу предположить,, что некоторые рейсы из-за неликвидности отменят). бензин в Севастополе пока не подешевел, но в Керчи подруга заправилась газом (у нее машина на газу) значительно дешевле - звонила. радостно мне рассказывала. в Крым приехало много Россиян - в Севастополе уже много недвижимости скупили (первички, которая без нотариусов и реестров оформляется). пенсию людям выплатили в полном объеме в рос рублях. Привет банк все еще не открылся - это наша главная головная боль, вся Украина должна его игнорировать - так кидать своих клиентов - это ужасно неэтично, ведь они так могут кинуть всех!!!! другие банки постепенно сворачивают свою деятельность, но клиентов как Привет банк не кидают. Комуналка пока на том же уровне. подорожания не планируется. в Городе Севатсополе тихо и спокойно, никаких чеченов не видно - это сказки.
спасибо за ответ, воспитанного человека)))...
А то другая девушка так ответила, что желания дальше вести диалог пропало...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_800
Вот именно такие телека насмотрятся, а потом бунтовать идут и над оперой флаги Франции вешают...
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
если в рублях, то считают по курсу 3.1
Разводят всех крымчан, т.к. на табло другая цена
Что же вас везде разводят,зарплату не дают, с работы увольняют...я живу под Алуштой,на Лукойле заправлялась 3 раза.Спецом рубли откладываю для заправки,т.к. дешевле намного получается.Рубли берут,без проблем.
Может вам отношение к ситуации поменять?
Аноним_800• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
капец
не напрягайтесь, это был юмор
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вот именно. Тяп-ляп только умеют
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
я тоже считаю, что наша рада-это кучка бандитов! на*рена вы нам их на шею посадили, какой опой думали, когда их выбирали?
А янык с азаровым пшонкой кем по вашему были?
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Вы в своем уме? Кто мочить то будет? Мифические бендеры? Выключите срочно ОРТ
firano4ka• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
скажите это жене убитого военного...
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
фашисты.бЕндеры.жуть просто.