Печенюшка• 07 апреля 2014
Вьетнамки Old Navy
Вьетнамки Old Navy кто брал как они????
Аноним_1090• 07 апреля 2014
ну такое..знакомая лето относили на речку)) в городе в таких ходить не красиво
Печенюшка
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1090
Меня интересует качество, чтоб не порвались и не натирали. Хожу дома!!!
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Отличные. Каждый год покупаю только другого цвета. Теперь под все купальники есть:-):-):-):-):-):-) пока ни одни не порвались. Тоже хожу дома в таких. Советую брать
ОЛЬГА 2012• 07 апреля 2014
брала неск пар, как по мне - не убиваемые, но выглядят, как дешевая дешевка - по пляжу ходить, ну, максимум за хлебом возле дома выйти, на прогулку не наденешь
ira272910044• 07 апреля 2014
Я брала на море такие. Белые. Очень понравились не натирают. За 2 недели не порвались.