Японский Городовой• 07 апреля 2014
Девочки Юристы нужен ответ по привату
Объясните пожайлуста мне чайнику, имеет ли приват банк юридическое право блокировать мои личные средства, живу в Крыму, насколько я помню ничего такого не подписывала, в случае чего с дернуть отсюда не смогу, денег нет?
Голубая фишка• 07 апреля 2014
Ну а как будет работать банк зарегистрированный в Украине а другом государстве. Вы бы лучше у юристов по поводу законности референдума спросили
Японский Городовой
• 07 апреля 2014
а в чем они заключаются, я гражданин украины деньги мои не банковские, работать им здесь разрешили до конца года без лицензий, в чем фарс мажор?
Русская Богатырша• 07 апреля 2014
смотря с какой стороны смотреть, законодательство не имеет обратной силы, тобиш не имеют права блокировать и договор действителен до момента его окончания, или расторжения одной из сторон смотря как прописано. но т.к. Крым перешел Россию, то ничего сказать не могу. сейчас такой бесперел, что может быть все.
Японский Городовой
• 07 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
сказали легко и без лицензий до конца года
Герцогиня• 07 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ну...некоторые считают, что Крым российский, вот Медведев приезжал, подтвердил, и рос.флаги везде
Герцогиня• 07 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
мало ли что скзали? Где документ? Что там написано? Никто не знает
Петя-петушок• 07 апреля 2014
Я читала, что Приват продал свой дочерний банк в Крыму российскому банку (забыла только название, но у нас на рынке его вроде нет).
Японский Городовой
• 07 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
а где документ по которому мои деньги можно просто так забрать, интересно вас бы касалось вы бы так же рассуждали, и еще я просила совет юристов, вы юрист или просто поговорить не с кем
Японский Городовой
• 07 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
продали российский приват
Кубик Рубика• 07 апреля 2014
звоните с мобилки на бесплатную поддержку 3700, может там чего подскажут
Кубик Рубика• 08 апреля 2014
дослушать до конца и для связи с оператором нажать 0 (нолик два раза прийдется нажимать, по тексту помете)