Матрёна• 07 апреля 2014
Пасха творожная. Какая лучше? Заварная, просто творог или с духовки?
Девочки, впервые хочу сделать творожну пасху
Какая лучше? Подскажите делетанту...
У нас только куличи пекут....
Есть 3 варианта- заварная, просто творг или творог ,который печется в духовке?
Жду ваши подсказки и рекомендации. СПАСИБО
Какая лучше? Подскажите делетанту...
У нас только куличи пекут....
Результат:
вже голосів:
17 (45.95%)
Творожная с духовки
13 (35.14%)
Простой творог с добавками
7 (18.92%)
Заварная
Аноним_877• 07 апреля 2014
мы каждый год делаем творожную, творог перетираем, добавляем слив. масло, сгущенку, цукаты, орехи...вкуснотища. Гости сами напрашиваются на пасочку)
Аноним_962• 08 апреля 2014
Я всё же любитель кулича,делала год творожную,склоняюсь к печеной,но муж не любит творог особо,и дитю интереснее куличики маленькие маленькие)Вернулись к пасхальному куличу)