Матрёна• 07 апреля 2014

Пасха творожная. Какая лучше? Заварная, просто творог или с духовки?

Девочки, впервые хочу сделать творожну пасху
Какая лучше? Подскажите делетанту...
У нас только куличи пекут....

Есть 3 варианта- заварная, просто творг или творог ,который печется в духовке?
Жду ваши подсказки и рекомендации. СПАСИБО
Результат:
вже голосів: 37
17 (45.95%) Творожная с духовки
13 (35.14%) Простой творог с добавками
7 (18.92%) Заварная
Аноним_541• 07 апреля 2014
я люблю выпеченую в духовке

amina• 07 апреля 2014
Заварную я не пробовала, просто творог не люблю. Обожаю из духовки
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2014
Тоже интересуюсь
3388• 07 апреля 2014
Я делаю так- перетераю творог ч-з сито,смешиваю со сметаной, сах.пудра, масло слив. Все взбить блендером. Ванилин и изюм по вкусу. В форму и под прес. Получается как вкуснейшая и нежная творожная масса. Совеит- сметану предварительно отвесить на ночь на марле.
парИла я парИла• 07 апреля 2014
Лучше из духовки, она дольше хранится
Рябинка• 07 апреля 2014
а поделитесь рецептом из духовки
Аноним_877• 07 апреля 2014
мы каждый год делаем творожную, творог перетираем, добавляем слив. масло, сгущенку, цукаты, орехи...вкуснотища. Гости сами напрашиваются на пасочку)

kifuly• 07 апреля 2014
Я делалю и заварную и в духовке. Вкусные обе, но заварная нежнее, но и дольше готовить. Если надо рецепты- напишите в личку.
О_В• 08 апреля 2014
Ответ дляkifuly
Очень прошу Вас прямо здесь, в темке написаь
Аноним_962• 08 апреля 2014
Я всё же любитель кулича,делала год творожную,склоняюсь к печеной,но муж не любит творог особо,и дитю интереснее куличики маленькие маленькие)Вернулись к пасхальному куличу)