Аноним_615• 07 апреля 2014

Зашла в секонд

Зашла в секонд и чуть не упала от цен. Футболка 70-90грн, штаны 100-250грн, сарафан 150-400грн. О куртках я уже молчу. Господи откуда такие цены на ношеные вещи? Да за 90грн я могу новую футболку купить и штаны тоже новые можно найти за такие деньги. И это не фирменные оригинальные вещи, надпись как фирменная вещь а производство китай и далеко не хорошего вида.
Бабка_в_кедах• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_615
Киев на Академгородке. Просто шокирована.
я тоже в шоке от таких цен...

ХуАнита• 07 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Блин, джинсы из секонда за 70? Я за 100 зимой манго купила на распродаже с доставкой. Я еще понимаю за 5-10 грн, но по 70-80 я и новое куплю
написали же, новые. Да и померять можно
Ластоноша• 07 апреля 2014
Ужас. Я новые маечки и футболки от 70 грн продаю. Не Китай.
Директриссимо• 07 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Я и купила Новое! Я же написала
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
ага, а я регланчики от 45 новые Китай, и от 55 грн Америка)))
Organic• 07 апреля 2014
В Харькове теже цены, я конечно понимаю, что такая в магазине стоит 300-350 футболочка, но 80 за обноски отдать рука не поднимется.
Аноним_651• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_615
Уличный секонд на рынке который ближе к Новусу. Дальше я решила уже не идти.
ой, вы знаете, у нас как зайти на Г. Днепра, можно и за 500 грн трусы найти в секонде, просто нужно всегда знать куда идти, у нас лучше идти там где хозяева черные. у них еще по божески, а наши - это мрак полный