Аноним_849• 07 апреля 2014
Девушки, которых муж на руках носит и бросает к ногам соболей, как этого добились?
Вкратце о себе: 25 лет, хороша собой, с фигурой порядок, высшее образование, т.е. все как у людей. Некоторое время назад закончила длительные отношения, и вот морально готова к новым. Пересмотрев весь свой прошлый опыт отношений, пришла к выводу, что больше не хочу таких. Дело в том, что постоянно я жалею мужчин (например, лишний раз откажусь от дорогого ресторана в пользу более бюджетного, или скажу, что за мной заезжать не надо, если он сильно устал, и я и на такси могу приехать), отношусь к ним с совестью и по-честному, не развожу, в загс не тащу, много не требую - т.е. в принципе так, как хотела бы, чтоб и ко мне относились. Но попадаются мне такие, которые это... мягко сказать, не ценят. Но в то же время хочется, чтоб с меня пылинки сдували и на меня все время молились - раньше думала, что все мужики сво, изменяются и все такое, но смотрю, что достаточно часто и очень хорошие бывают, которые именно боготворят свою жену.
Интересно, как, не будучи стервой и сукой, сидящей на шее и постоянно что-то требующей, получать именно такое к себе отношение, которое я хочу? Потому что понимаю, что рано или поздно начну следующие отношения, а как сделать так, чтоб мужчина на меня аж молился - не понятно.
Интересно, как, не будучи стервой и сукой, сидящей на шее и постоянно что-то требующей, получать именно такое к себе отношение, которое я хочу? Потому что понимаю, что рано или поздно начну следующие отношения, а как сделать так, чтоб мужчина на меня аж молился - не понятно.
показать весь текст
Зам Ам• 07 апреля 2014
Милочка, извините, конечно, но хочется назвать Вас дурочкой. И не потому, что Вы глупы, а именнно потому, что Вы очень желаете такой казаться в глазах любого мужчины и всячески показываете это. Быть доброй, заботливой, порядочной, нужной- это замечательно, но если, при этом, Вы не занижаете свою самооценку, как женщины, которая достойна всего, что Вы сказали. Это с КАКОГА ПЕРЕПУГА Вас должны ценить за то, что Вы не понимаете самого элементарного- прежде всего женщина должна любить, уважать и боготворить Себя, холить и лелеять! Запомните- Ваши самопожертвования никому не нужны, нормальный мужчина ЦЕНИТ женщину, которую надо завоевывать, а с той которая будет мягкие перинки стелить там, где не нужно- будет временно удобно. Полюбите прежде всего Себя
, и у Вас все будет хорошо!

, и у Вас все будет хорошо!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу