Подкустовый выползень• 07 апреля 2014
Девочки где купить не очень дорогое, качественное постельное?
я здесь у этой девочки беру из моего города,цены очень низкие ,белье супер качество будет служить и служить.Может унее и каталог гдето есть ,я заказывала по фото в живую.Могу дать номер тел.Она из Хмельницкого.двухспалка 200-220грн полуторка 160-190 грн цены приблизительные +- 10грн.БЕЛЬЕ ОЧЕНЬ КЛАСНОЕ.!!
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2014
Советую Прилучанка. Белье просто супер качества. Не линяет, не скатывается, не садится, не выгорает. Радует уже больше трех лет.