Кидстаффовна• 08 апреля 2014

Легко вам жить с красивыми мужьями?

Аноним_985• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_563
очень похож на моего первого мужа. Аж содрогнулась(( извините.
Шото похоже воспоминания не фонтан, да?! Благо у меня не ваш

Голубая устрица• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1162
Ну если приодеть прилично, то ничего будет.
Извините, выглядит, как сельский... Пересмотрите его гардероб.
Так это мы как раз в деревне были
Аноним_985• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_574
Почему на нем бабская блузка?
У меня подружка такую же носила
пост 156
GlamMURKA• 08 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Девочки, как хорошо что у нас у всех разные вкусы, а то от ревности все померли
я своего никогда красавцем не считала, думала что если я на него обратила внимание - то он должен быть счастливым без меры
прямо интересно мнение женщин со стороны
Очень мужественные черты лица.
Аноним_1162• 08 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Мені ще ця фотка подобається . Чоловік з моєю бабусею.
Часто приходится отбиваться от поклонниц?
Мой муж такого типа, только без мехов. Блин, даже малолетки заглядываются. А женщины под 50 облизываются.
Аноним_574• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_985
пост 156
ясно) а я думала парные вещи такие выпускаются, типа фемили лук
Ластоноша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1162
Та буває. Але він морально стійкий.
Пьяная вишня• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
У меня не красавец,но обаятельный)))) никогда женским вниманием не обделен) а вот сынишка получился красавчик и обаяшка,все мамочки восхищаются) думаю все девченки наши
Такая же ситуация. Вот и думая какое обаяние важнее внутренее или внешнее!
Аноним_574• 08 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
у меня парень бы, копия Вашего мужа. Такой себе сытый холеный красавчик)

Ластоноша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_574
Ситим він вже став після весілля.
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_574
Мой не особо и красавчик, но зато маленький ровный носик,гладкая кожа и губы красивые, не пухлые по-женски и не ниточкой.
красивый,в моем вкусе
Русалка на ветвях• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1162
ну так покажите уже вашего Аполлона
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
не видно лица
Аноним_970• 08 апреля 2014
жить не легко и дело не во внешности. И вообще, понятие красоты - относительно. Каждой свой муж кажется красавцем
Аноним_574• 08 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
красивый,в моем вкусе
спасибо,в моем тоже) Черты лица мелкие и изящные,но видно,что мужчина
Аноним_574• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
Леха, ты?!
Копия муж моей соей подружки,ну просто 1-в-1! только тот всегда улыбается шикарной белозубой улыбкой Игоря Верника
Аноним_742• 08 апреля 2014
мое мнение, для мужчины быть красавцем не главное, для мужчины главное - быть мужчиной. А женщина любит мужчину не за внешность , а за его отношение к ней. Вот я своего мужа просто обожаю! И скажу честно, мне все равно, красавец он или нет, по мнению окружающих, для меня он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Голубая устрица• 08 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не видно лица
Да фоток мало (((
Аноним_970• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_574
Леха, ты?!
нет, не Леха)

Аноним_1116• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_574
странно, но среди всех, кто выставил мужей на всеобщее обозрение, ваш мне больше всех понравился))) так что приписывайте его в красавчики!!!
Голубая устрица• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
ваш красивый
Аноним_970• 08 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
ваш красивый
зато характер скверный
Аноним_866• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
О!Ещё нашла
Нравиццо мне ваш муж сама не знаю почему) а если еще мозги есть и чувство юмора хорошее - была бы девочкой, а не замужней дамой, то влюбилась бы! Счастья вам и любви!)
я Кукарача• 08 апреля 2014
Во! это мой, который сначала не нравился, а теперь не налюбуиссь)) 12 лет уже
Аноним_1004• 08 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Головне щоб людина була нормальна. Для мене мій красивий.
Реально-красивый
Ластоноша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1004
Реально-красивый
Дякую.
Аноним_574• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1116
спасибо) Только я ему об этом не скажу
Голубая устрица• 08 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Симпатичный! и по фото кажется что добряк
Ластоноша• 08 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Дякую. Так і є.
Аноним_1162• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
ну так покажите уже вашего Аполлона
Не Аполлон. Фото не передаст внутреннюю притягательность человека.
Фото выставлять не буду. Ему бы не понравилось, мягко говоря, если бы узнал об этом.
Если мужьям девочек это нормально, пусть выставляют.