Кидстаффовна• 08 апреля 2014
Легко вам жить с красивыми мужьями?
Аноним_855• 08 апреля 2014
Самые лучшие у irisha03, аноним 970,и аноним чупа-чупс,все остальное не аллё.
Чебуравлик• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_956
Мой муж, фотке правда 5 лет, сейчас он мужественней намного.
оу щет! я думала, это Ваше фото снчала...
Аноним_949• 08 апреля 2014
Ответ дляfootball1
Просмотрев внимательно фото ’красавцев’ у меня чего-то самооценка поднялась)))
не стесняйтесь!)) зaто всю прaвду о себе узнaете не с позиции ’свет мой,зеркaльце скaжи..’)))
Чебурастик• 08 апреля 2014
Ответ дляfootball1
Сто процентов!!! Я вот тоже много красавцев не заметила, но поняла, что для каждой женщины, её мужчина самый красивый
KROX@• 08 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
нет!
вот действительно - сколько людей, столько и мнений! я его всю жизнь считала красавцем, а тут - на те :)
KROX@• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
лучше не надо! а то может и наоборот - как в моем случае :)
Аноним_1158• 08 апреля 2014
А мій, гарний, вважає себе красунчиком? а я вже привикла, характер знаю і того мені не дуже((((
Зина с магазина• 08 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
а без очков фото есть?
в очках они все не страшные
Чебуравлик• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Ничего личного) просто не на мой вкус явно.
Мочалкин блюз• 08 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Головне щоб людина була нормальна. Для мене мій красивий.
а я знаю Вашего мужа
Борщец• 08 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Красивый....
из всех что я увидела ,этот действительно красивый ,повезло
Аноним_949• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
Еще очень многих портит улыбка, а точнее не красивые зубы.
дa ровные зубы обязaтельно!без этого не будет дaже привлекaтельного,не говоря уже о крaсивом!
Не легко жить с любым мужем наверное,хоть красивый,хоть нет,все равно у них амбиций хоть отбавляй!мой не красавец однозначно,полный, 120 кг,но хоть высокий.лентяющий,противнющий,зато только и разговоров какой он замечательный,деньги зарабатывает,машину купил,ремонт сделал,я в декрете на его иждивении живу....одним словом Овен во всей своей красе;) зато люблю его такого,мой-то родненький!и сын на папу похож,папа от это в жутком воссторге,нет не одного дня чтобы он не напомнил мне и окружающим что они с сыной одно лицо...
Аноним_949• 08 апреля 2014
Ответ дляYaklyaksa
У вaс ребенок чудо! И вы крacивaя нa свaдебной фото! A у мужa явно зaвышено сaмомнение)))
Аноним_1108• 08 апреля 2014
А это мы ))) Не красавец, НО 45 лет)) Никто не дает! А еще когда незнакомые видят нас вместе думают что мы брат и сестра)))
может за долгие годы прожитые вместе стали похожи? Да и мысли))) он думает, а я вслух начинаю говорить и наоборот))) Как-то так) Для меня самый красивый и любимый
Аноним_991• 08 апреля 2014
Всего не читала, что тут пишут о красивых мужьях. Помню, в старших классах все девчонки класса бегали за высоким голубоглазым блондином, а мне нравился тихий неприметный отличник. Я прям представляла себя в будущем профессорской красавицей-женой. Прошли годы. Тот блондин стал продавцом на рынке, у отличника хорошая карьера и самая красивая девочка на курсе стала его женой ) А у меня симпатичный, высокий (я и сама 1,79), очень умный и добрый муж ))) Давным-давно поняла, какой бы ни был красавец-мужчина, если он глуп и зауряден, ни при каких обстоятельствах он не может быть мне интересен.
Аноним_1162• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
Ну да, на 45 никак. 35-38
КапитанльнаЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
согласна
Аноним_1108• 08 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Круто, а звідки.
е-мае...
!!!!! Во как бфывает.....
Кима_кепка• 08 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Из всех фото ваш самый лучший. Только ему не говорите))
Кима_кепка• 08 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Легко) хотя женщины по старше пугаю,что еще возмужает он с возрастом,станет еще красивее и начнет гулять-я думаю,что они просто мне завидуют))))))))))) У меня муж самый красивый(а сын у нас какой получился,мммм,сама милашность) и я люблю его, и он это понимает и ценит)конечно,я замечаю,как на него смотрят другие девушки,но это не повод для меня расстраиваться,а скорее повод для гордости и даже,в каком-то роде,ВЫЗОВ-поддерживать себя в хорошей физической форме и уход за внешностью))))
если честно, то никакой. Может, малолетки на него и будут падки. Но точно не уверенные в себе девушки.
Аноним_1152• 08 апреля 2014
Ответ дляКима_кепка
Согласна, мужественности ноль.