Малая Налегке• 08 апреля 2014
Работа на Укрпочте
Кто работал или работает на укрпочте?
Я студентка,заканчиваю учиться.Но работать на основной работе буду с 1 сентября.
Ходила забирать посылку на укрпочту,и увидела на двери объявление,что требуются работники на время отпусков.
Вот я и подумала на два летних месяца свободных пойти поработать.
Что скажете - стоит или лучше другую работу на лето поискать?
Canary-bird• 08 апреля 2014
автор в стране нет работы
вы как раз до сентября прособеседуетесь кругом, а там и работать пойдете с шикарным опытом собеседований
Малая Налегке
• 08 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
автор в стране нет работы
прошу отвечать по теме
сейчас я подпишу договор,по которому на работу выйду с 1 сентября
Canary-bird• 08 апреля 2014
я вам по теме ответила как нельзя подробнее
в стране нет работы для опытных сотрудников. Потому новеньким из универа ее тем более не найти. Или почта или нигде. Перечитайте мой первый пост. Там написано тоже самое.
Сковородка• 08 апреля 2014
Ответ дляAska3007
прошу отвечать по теме
так вам и отвечают по теме. вас возьмут на почту, но не факт сидеть на кассе и принимать оплату. есть еще вакансии почтальона, носить газетки по району. а еще имейте ввиду, вам надо пройти мед комиссию. и перед увольнением отработать пару недель в обязательном порядке.
Малая Налегке
• 08 апреля 2014
медкомиссию точно проходить не надо будет,так как меня официально оформлять никто не будет - если возьмут на почту, то временно, пока основные работники в отпусках...соответственно отрабатывать две недели тоже не надо,так как я просто перестану работать,когда основной работник выйдет из отпуска.
вопрос обращался к тем,кто там работал или работает об условиях работы
Сковородка• 08 апреля 2014
Ответ дляAska3007
подождите, это что за укр почта, где не оформляют работников? они вам зарплату откуда будут платить? за счет отдыхающего работника? и проверки там достаточно часто бывают.
Фифачка• 08 апреля 2014
А че Вы на девочку набросились? Может можно работать по трудовому договору. И если человек знает, что с 1 сентября есть работа, она может договориться, что уходит с такого-то числа. З-п там невысокие.
Аноним_777• 08 апреля 2014
Ответ дляAska3007
На укрпочте есть разные окошки, одни квитанции пробивают по комуналке, другие почту принимают-отправляют.
На кассе сидеть не все во-первых могут! Нервотрепка там жуткая. На любителя работа. По крайней мере в 20-х числах очередя, бубнеж обеспечен.
Отделение, где посылки оформлять. Официально закрываются в 18-00(не помню точно время), закрывают двери для посетителей, а потом сидят еще разгребают входящие исходящие уведомления, посылки, в бумажках роются так сказать) . Вот тут настраивайте себя, что работать будете не только по времени работы, которое на двери указано.
Ответ дляAska3007
На укрпочте ОФИЦИАЛЬНО оформляют,и это работа почтальона,раз на время отпусков,каторожная работа за копейки!Я знаю ,т.к работала зам. начальником!
Аноним_640• 08 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
зп зависит от выполнения плана. 2000-2200-2500 примерно.
какие 2000 грн. ?
минималка!
Вот темка, девочка описывала и работу на укрпочте и зарплату! : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-302503
минималка! Вот темка, девочка описывала и работу на укрпочте и зарплату! : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-302503