Печенюшка• 08 апреля 2014

мамочки, помогите советом.

На чем любили кататься ваши двухлетки?у нас все купили велосипеды с ручкой,но я просто не переношу их.у меня шустрый малыш на машине толокаре так лихачит:-)
Что было у вашего малыша? Что посоветуете? Самокат ,машину?
Молчавочка• 08 апреля 2014
Купите 4-х колесный или 3-х колесный самокат.

Дама-мадама• 08 апреля 2014
самокат
Кастрюлька• 08 апреля 2014
у нас электро машина,толокар,велосипед ПРОФИ ТРАЙК на надувных колесах(ребенку очень нравится).
автор Печенюшка • 08 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
Вы ничего не продаете?или еще пользуетесь?
автор Печенюшка • 08 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Не рано?они понимают в 2 года как им пользоваться?
Молчавочка• 08 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Покажете разок как и все, поедет)) У меня малый ганял с большим удовольствием.
polinanaumenko• 08 апреля 2014
U nas v 2 goda byl samokat minimicro i velik s ru4koy puki.na velike sam toje ezdil.

автор Печенюшка • 08 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы не продаете свой?
Молчавочка• 08 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Вы не продаете свой?
Еще нет))) Он наш любимчик)
Аноним_1033• 08 апреля 2014
У нас джип электромобиль для дачи. В городе электромобиль мотоцикл - вещь супер, главное правильно выбрать. Муж в Германии заказал. Веситоколо 3.5 кг. Заряжается от сети. Супер. Самокат и велик теперь отошли на втвторой план. На велобеге и самокате только на школьном стадионе ездит.
melnik_ksenija• 08 апреля 2014
у нас был и велосипед и самокат и машина - так вот велосипед - это для мамы! а для ребенка самокат и машинка.