Птица секретарь• 08 апреля 2014
И смешно и обидно
Девочки, помогите разабратся. мне и смешно и понимаю что влепит плохую оценку.
Продаю джинсы, активно ими интересуются, и тут 25 марта интересуется одна девушка ими, вдоль и поперек их измеряли, вроде бы устроили, выпросила доставку УКРПОЧТОЙ за мой счет, но зарплата в первых числах у нее. Ок, ждем. ими интересуются еще 3 человека, но бронь же для нее. Потом эта покупательница молчит, я о себе напоминаю, просьба с ее стороны еще раз сто замеров и фото на себе. я приглашаю куму чтобы на ней сфоткать, потому что я похудела на 2 размера (2 мес назад родила и с 2 детками не успеваю кушать), договорились, еще день подождала с оплатой. и тут начинаются приколы. Она мне дает на отправку 4 апреля АДРС НОВОЙ ПОЧТЫ, я со спокойной душой иду и отправляю. Даю номер вечером, и тут мне предьявы что я не отправила укрпочты что я обещала. Но адрес мне то не дали, я ей пишу. А меня ответ вообще убил: разговор был за укрпочту, разговор был за вашу отправку! адрес дала машинально. потому как много в тот день писала адрес НП! прочтите внимательно, что вы согласились за свой счет переслать!
Но как реагировать?и послать не культурно и выяснять отношения не когда, с 2 мес ребенком есть чем занятЬся!
Результат:
вже голосів:
112 (84.21%)
НЕ ПРАВ ПОКУПАТЕЛЬ
11 (8.27%)
СВОЙ ВАРИАНТ
10 (7.52%)
НЕ ПРАВ ПРОДАВЕЦ
Аноним_1067• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
я с 2 детьми не помню что вчера было, честно. Еще и ремонт на носу, эти перестройки, перепланировки и все остальное. кругом голова просто. и тут меня привели в чувства! я хоть оторвалась от всего домашнего.
ну, видите) - еще и спасибо ей сказать можно
да киньте ей на карту те 10 грн., что Вы заплатили бы за укр.почту, и не парьтесь.
я бы такую покупательницу, если бы она продолжала доставать, вообще внесла бы в отдельный список типа ’житропопый неадекват’. И все.
Птица секретарь
• 08 апреля 2014
погнала я малую кормить, а потом вещи собирать. ремонт начинается. Спасибо всех кто отписался
фух, аж голова розболелась. хоть бы молоко не пропало
Птица секретарь
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
Автор, пусть, за свой счет, вышлет Вам посылку обратно, любой ТК, а Вы исправитесь, перешлете ей укрпочтой за свой счет
А вообще чего она требует? Как видит решение данного вопроса?
делить пополам.
Птица секретарь
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1067
та верну. только после того как оценку выставит. я не заслуживаю плохой, я так считаю
Аноним_1067• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
вернуть я не против но не сиеминуту. я свои обязанности выполнила в полной мере, влепит плохую оценку- ничего возвращать не буду.
так в течение недели) - как она неспешно покупала, так же неспешно Вы можете теперь компенсировать ей ЕЁ (НЕ ВАШ) косяк))
175см55кг19лет (она)• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
Не надо так переживать из-за этого. Да рейтинг многое значит, но не всегда. Я часто читаю негативные отзывы перед покупкой и по некоторым видно, что был не прав покупатель.
Аноним_676• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
делить пополам.
Так переведите ей 10 грн на телефон и забудьте как страшный сон. И отзыв получите нормальный
Птица секретарь
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
В ЧЕМ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ. ТУТ ЕСЛИ ЗАЛУПИЛАСЬ ТО ДО КОНЦА!
modnayasemya• 08 апреля 2014
лично мой пример: я живу за городом, делая заказы у поставщиков, даю разные адреса, в зависимости от ситуации - сегодня мне легче забрать по адресу проживания, а завтра и всю след. неделю я буду с утра до ночи в городе - понятно, что тогда доставку заказываю на Кировоград. в каждом конкретном случае после оплаты пишу адрес доставки. и если бы поставщик отправил на свое усмотрение (ну исходя из нашей предыдущей переписки, где есть разные адреса) - я бы очень удивилась и возмутилась, ведь я-то в конце указывала нужный мне адрес) и никто из поставщиков не переспрашивает, что вчера был один адрес, сегодня другой - так какой же правильный? так что отправляйте покупателя с миром, пусть впредь будет внимательней и за свои промахи научится отвечать сама, а не перекладывать свою ошибку на других
Голубая устрица• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
делить пополам.
Автор, да перекиньте вы ей 10 грн. на мобильный, пусть от вас отстанет, достала ей богу, не расстраивайтесь!
Аноним_676• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
Не обижайтесь, но тут уже Вы @лупаетесь.
Птица секретарь
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
ТАМ МНЕ ТАК НАПИСАЛИ ЧТО ОНА НЕ ПРОДАСТ ЗА 10ГРН СВОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Я ЕЙ ВЫШЛЮ 10ГРН, ТИПА ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ И ВСЕ РАВНО ПОЛУЧУ ПЛОХУЮ ОЦЕНКУ. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО?
Аноним_676• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
Не кричите на меня! Думаю вы все-таки заслужили негативный отзыв. Сделала вывод из вашего общения. Тем более вы постоянно давите на жалось, прикрываетесь детьми, ремонтом. Перешли на крик, что тоже говорит о вспыльчивости характера.
Аноним_676• 08 апреля 2014
Мы же не видели вашей переписки, могу себе представить в каком тоне вы общались с покупателем.
Птица секретарь
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
та нет, раскладка просто такая была на компе. кормлю малую и быстро печатаю, не обратила и внимания! а вообще люблю честно печатать большими буквами))))) лучше видно)))) и не воспринимаю это криком))))
Ответ дляАноним_911
так говорит что далеко ехать на почту ей. наверное чтобы я ей еще и дорогу оплатила
Далеко ехать говорит? А то, что она ’ адрес дала машинально. потому как много в тот день писала адрес НП!’ все равно будет же за посылкам ехать! Пусть не ищет причины, покупатель сама промахнулась с адресом.
Аноним_602• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
в виртуальном мире это расценивается как крик. Ну а по теме - за что вам негативный отзыв ставить? полностью вина покупателя.
Аноним_739• 08 апреля 2014
Автор, а зачем вообще надо было напоминать и навязываться??? Надо было продавать новому покупателю!
Уже сто раз доказано, кто задает много вопросов, фото в разных ракурсах в парке, на море...)))
с такими покупателями нельзя допускать дело до оценивания сделки)) а то будет выедать мозг чайной ложечкой!
Птица секретарь
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_739
слезно просила оставить и подождать с зарплатой в первых числах(
Аноним_990• 08 апреля 2014
Автор, это проблема целиком покупателя, я тоже часто разные адреса даю, в зависимости как мне удобней добираться, а на негативный отзыв опишете ситуации и дадите ссылку на советчицу.
Аноним_632• 08 апреля 2014
не платите ей ничего!Она машинально написала-а вы должны об этом догадываться??бред
Птица секретарь
• 09 апреля 2014
всем спасибо за советы, покупателю джинсики понравились и мы обменялись даже хорошими отзывами.