Я_поехала• 08 апреля 2014

Девочки вопрос - как носить греческое платье без бюстика

Девочки, посоветуйте как выйти из ситуации: у меня скоро роспись через 2 месяца
хочу платье в греческом стиле, что не попадается - бюстгальтер под него не оденешь
а грудь у меня так сказать уже не та)))
хочется декольте красивое чтоб получилось, я не представляю себе практически как это сделать - грудь 3 го размера - держит ее только хороший бюстик + пушапить надо - уже деточка есть и сами понимаете - все не очень хорошо с формой.
Я рассчитываю на не очень дорогое платье, так как будет простая роспись и все.
с корсетами платья стоят денег, а в обычном шифоне нет поддержки для груди.
Emilyy• 08 апреля 2014
силиконовые накладки

Рву и мечу• 08 апреля 2014
сейчас продаються силиконовые без бретелек,и держат очень хорошо
modnayasemya• 08 апреля 2014
силиконовые бюстики без спинки вам в помощь будут) хотя, не уверена, что они способны удержать грудь 3 размера, поищите отзывы
Чупокабра• 08 апреля 2014
Можливо це просто не Ваш варіант? А що можливості чи часу немає, щоб підшукати щось інше, тим паче з 3-м роз. бюста це не проблема?
Аноним_748• 08 апреля 2014
а корсет?
Рву и мечу• 08 апреля 2014
я тут недавно видала у девочки платье в греческом стиле ,могу поискать ,и цена вроде недорогая.
автор Я_поехала • 08 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
я не хочу свадебное платье, очень хочется именно в греческом, пробежалась по салонам, там все что-то не то.
у меня такая фигура, что плечи широкие а я сама очень худая да еще и большой грудью как для моего телосложения
то есть бедра надо расширять))))визуально - поэтому этот вариант ка раз то что надо
автор Я_поехала • 08 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
напишите если не трудно
автор Я_поехала • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_748
а корсет?
смотрела с корсетами - надо чтобы были широкие бретели - уже говорила что прикрывать плечи мне обязательно - вытягивать визуально силуэт.

Jungfrau• 08 апреля 2014
Силиконовый бюстик)) От наклеивается на грудь, шлеек нет, просто как-бы две сиси, извините))))
Я тоже на свадьбу такой одевала, так как платье с открытыми плечами и спиной.
В нем грудь не дышит, но на полдня можно потерпеть)) не отклеивается, хорошо держит))
Jungfrau• 08 апреля 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B8%D0... тут много картинок во силиконовому бюсту
Рву и мечу• 08 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8035834.html

сразу пишу объявление не мое ,что бы не ругали, что делаю рекламу.
mirka-milka• 08 апреля 2014
тут есть наклейки для подтяжки груди!
сейчас поищу,где то у себя сохраняла)))
автор Я_поехала • 08 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу

спасибо, но у меня 40 рр - наш украинский)))
mirka-milka• 08 апреля 2014
вот- https://www.kidstaff.com.ua/tema-3230931.html
автор Я_поехала • 08 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
а если грудь низкая - он же ее не подтягивает, а только вместе держит?
я кормила и уже как бы нрудь тааам где-то внизу живет
автор Я_поехала • 08 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
прикольно , я видела такие в передаче какой-то - их фотографы используют на моделях
mirka-milka• 08 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
попробуйте-это выход из всех ситуаций с декольте))0
Jungfrau• 08 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Вы его когда одеваете, как-бы снизу от боков к центру вверх. Ясно, грудь у шеи не будет, и стоять не будет, тоже извините. Но она как-бы собирается в нем. Там размеры есть на чашку С тоже...

Аноним_738• 08 апреля 2014
тут посмотрите http://indress.com.ua/catalog/6
Наталья К.• 08 апреля 2014
автор, если выберете какие-то наклейки для груди, то дома потренируйтесь в них и платье, смотрела передачу ’Все буде добре’ на СТБ, там сравнивали разные наклейки. Так не се выдерживали активных танцев))) Чтоб сюрприза не было на празднике.
автор Я_поехала • 08 апреля 2014
Ответ дляНаталья К.
))) это да
но мне все равно надо вариант с бюстиком, я не рискованный человек
нашла все таки платье более закрытое