Аноним• 29 ноября 2012

А вы верите?

Вы верите в то что Ваши мужчины Вам верны на 100%?
Аноним• 29 ноября 2012
нет не уверена,но на этом абсолютно не заморачиваюсь.очень редко встречаются такие,которые не изменяют.все которых я знаю изменяют своим женам и девушкам,одни это делают очень умело и в тихую,а другие этого не скрывают.зато их жены уверены на 100% что мужья им верны.

Gra_Nata• 29 ноября 2012
Туже думала очередная про конец света.

по теме: нет не верю
ирина1902• 29 ноября 2012
на 98, на 100 даже себе не верю
Аноним• 29 ноября 2012
Мой был девственником. Уже 10 лет вместе.Верю,но страшно конечно!
pratavetra• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Точно! І в мене так.
Особливо прикольно коли одна із таких жіночок (що в рожевих хмарках порхають) на всю компанію заявляє: А я свму Васі на 100% довіряю! При чому, Вася 5 хв. назад зажимав на ганочку куму - була в нас така історія.

Дівчатка, навть якщо довіряєте на 200% чоловікові - ніколи і нікому про це не кажіть. Щоб випадково не опинитися посміховиськом.

Про себе: люблю, поважаю, захоплююсь своїм коханим, він у мене - найкращий!
А довіряти на 100% що не зраджує чи не зрадить в майбутньому? Нєєєєє, то не для мене. Я реалістка, і рожеві окуляри давно загубила.
kamenska• 30 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Блин, тогда возникает другой вопрос - а как вы живете с мужем без доверия?
Поддерживаю
kamenska• 30 ноября 2012
Проблемы надо решать по мере их поступления. Сейчас в семье все хорошо, вы доверяете друг другу - и не парьтесь. Так можно всю жизнь прождать и подсознательно создавать ему условия для измены только для того, чтобы потом сказать - я же вам говорила.

Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляsv_voronina
+100
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
оже-боже, сколько партнеров у Вас было,раз Вы за 100% мужчин расписываетесь?
немного было, но мне проще жить и знать , то что все изменяют , и если такое случится, то для меня это абсолютно не проблемма( конечно если за этим не будут стоять отношения) , думаю что все мужчины хоть раз да изменят- физиология у них такая - это им как в туалет (простите) сходить, потому не стала бы утверждать что 100 % верю , что не изменяет, они иногда так могут скрыть , что никто никогда не узнает
GIRL.NATALIE• 06 декабря 2012
да, верю. (за 4 года брака, никаких нюансов не возникало (тьфу-тьфу))))))).
VadikTanyua• 06 декабря 2012
вот когда-то был случай у меня,после 4 лет вместе,уже и малая старшая уже была - в машине,у него под ногами я нашла огрызок от упаковки презерватива,дала ему в руки,спрашиваю-откуда(я с ним этим в машине не занималась)
сделал огромные глаза и сказал-наверное,где-то на улице к башмаку прилипло)))))))))
вы бы поверили????????
хотя в отношениях у нас вроде бы как все нормально и любовь
я сделала вид,что поверила,но ведь я же не дура
до сих пор живем уже 9 год, и вторая малышка, и любовь вроде, и доверие,
но утверждать,что верю на все 100%-никогда!!!
Аноним• 12 декабря 2012
Нет конечно) зачем) сама не подарок) но мне муж верит) хоть и говорит, что проститутки фу,,, мразь, а остальные все или жирные или жопатые) или страшные) или поношенные) даже не удобно иногда)
Зачастую кто нюансов не видит и руку на отсечение дает у тех так и получается(((
40каградусная• 04 апреля 2013
Ответ дляsv_voronina
Полностью согласна. Не нужно маниакально следить за мужем,и подозревать во всяких-яких, но и бить себя в грудь, что уверена на 1000000% тоже не стоит. Мы не можем быть уверены. Мы можем надеться и предполагать.