Аноним• 29 ноября 2012

А вы верите?

Вы верите в то что Ваши мужчины Вам верны на 100%?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 ноября 2012
Статистика такова, что 90% мужчин изменяют...
но по отписке женщин статистика не така плачевна, иди женщины не все знают.
Лично я себе до конца даже не верю.

nadin1• 29 ноября 2012
Да. Уверенна на 100%
Дафна• 29 ноября 2012
на 100% ни в чем нельзя быть увереным, я вот в себе на 100% не уверена, а что уж про другого человека говорить))) Но мужу доверяю!)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Что значит 100%,может Вам просто с мужчинами не везло,ведь такое можно и про женщин сказать,не с инопланетянами же они изменяют
ну да, тогда и 100% женщин изменяют
так как где-то нужно брать объект для измены
Дафна• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да, тогда и 100% женщин изменяют
как вариант изменяют с незамужними)))
alma0485• 29 ноября 2012
если честно , очень хочется верить ... что ты действительно одна такая у него, единственная... но,навряд ли,думаю если подвернется возможность, изменит!
Аноним• 29 ноября 2012
Да.

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это как?
знаю что верен,ну по крайне мере сейчас, а вообще по жизни, не верю.
Kety• 29 ноября 2012
Верю на все 100%
Аноним• 29 ноября 2012
да на 1000000 %
verona-84• 29 ноября 2012
Блин, тогда возникает другой вопрос - а как вы живете с мужем без доверия?
Аноним• 29 ноября 2012
да
он на столько беден что о какой любовнице может идти речь
Аноним• 29 ноября 2012
В своем муже уверена, он даже глаза отводит от некоторых вызывающе одетых, говорит прямо, что искушение есть, но он настроен на борьбу. Он человек верующий, искренне.
Аноним• 29 ноября 2012
еще не встречала таких любовниц которые на бедных кидались
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Прям с языка сняли
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Некоторым то что Вам - бедный, - богатый.
Аноним• 29 ноября 2012
А я и себе самой не верю в том плане.
Не нужно думать об этом, вот и все. Думая, притягиваем все и измену в том числе. Проверяла.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Значит, Вам еще не так много лет, чтобы встречать их)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляverona-84
нормально живем, а как быть если он уезжает в коммандировки на 5-10 дней, очень часто и точно по работе, но как он там проводит свободное время, так как говорит или по другому?

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляverona-84
думаю лучше прямо так беззаветно не стоить верить ... а надо все - таки допускать такую мысль,пусть на самом деле это не так , а то потом семьи распадаются из - за такого вот 100% доверия! потом как снег на голову! я тоже своему верю... но в мыслях все же допускаю - что таки может гад)
verona-84• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну ведь необязательно ,что он сразу бежит изменять... Просто мне кажется, если человеку хотя бы в чем-то не доверять, то отношения потихоньку изживут себя. Ведь хорошая крепкая семья строится на любви, уважении и доверии друг к другу, или что-то не так?
antimyau• 29 ноября 2012
конечно, верю)
Дафна• 29 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Я своему мужу доверяю, он никогда не давал поводов для сомнений и каких-либо подозрений, никогда, НО, к сожалению, на моих глазах распадались, казалось бы самые крепкие и идеальные семьи, вот так в один момент, как снег на голову. Это жизнь и всякое может случиться, потому я мужу доверяю на 99,99% и сотую долю процента оставляю на ’всякое’... Это все только мои мысли...
verona-84• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
к сожалению, или все-таки к счастью, я не допускаю мысли, что мой муж - гад)

Мужики ведь тоже разные бывают, у кого-то в крови сидит, что всю жизнь по бабам бегать будет, у кого-то по ошибке, по пьянке случается, а у кого-то просто совесть загрызет, если он такое сделает, однолюбы ведь тоже бывают. А кто-то, может, не сделает это только потому, что боится свою потерять семью, дорожит своим настоящим, а еще кому-то просто никто больше не нужен и неинтересен, кроме своей жены)) Так что, выбирайте, девочки, куда мужа своего отнесете
Аноним• 29 ноября 2012
оже-боже, сколько партнеров у Вас было,раз Вы за 100% мужчин расписываетесь?
solomeya0906• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, но руку на отсечение бы не дала )))))
А я бы дала
ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2012
Ответ дляantimyau
конечно, верю)
Думаю, Вам легче всего из всех отписавшихся верить

По теме - да, верю
Air1• 29 ноября 2012
Я своему тоже доверяю. Мы вместе работаем. При чем работаем спина к спине, при этом всем работаем дома. Собственно мы все время вместе
vesna-letoo• 29 ноября 2012
ДА
coloritka• 29 ноября 2012
пока верю, далее посмотрим