Аноним• 29 ноября 2012
А вы верите?
Вы верите в то что Ваши мужчины Вам верны на 100%?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 ноября 2012
Статистика такова, что 90% мужчин изменяют...
но по отписке женщин статистика не така плачевна, иди женщины не все знают.
Лично я себе до конца даже не верю.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Что значит 100%,может Вам просто с мужчинами не везло,ведь такое можно и про женщин сказать,не с инопланетянами же они изменяют
ну да, тогда и 100% женщин изменяют
так как где-то нужно брать объект для измены
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это как?
знаю что верен,ну по крайне мере сейчас, а вообще по жизни, не верю.
Аноним• 29 ноября 2012
В своем муже уверена, он даже глаза отводит от некоторых вызывающе одетых, говорит прямо, что искушение есть, но он настроен на борьбу. Он человек верующий, искренне.
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Блин, тогда возникает другой вопрос - а как вы живете с мужем без доверия?
Прям с языка сняли

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще не встречала таких любовниц которые на бедных кидались
Некоторым то что Вам - бедный, - богатый.
Аноним• 29 ноября 2012
А я и себе самой не верю в том плане.
Не нужно думать об этом, вот и все. Думая, притягиваем все и измену в том числе. Проверяла.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Значит, Вам еще не так много лет, чтобы встречать их)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляverona-84
нормально живем, а как быть если он уезжает в коммандировки на 5-10 дней, очень часто и точно по работе, но как он там проводит свободное время, так как говорит или по другому?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляverona-84
думаю лучше прямо так беззаветно не стоить верить ... а надо все - таки допускать такую мысль,пусть на самом деле это не так , а то потом семьи распадаются из - за такого вот 100% доверия! потом как снег на голову! я тоже своему верю... но в мыслях все же допускаю - что таки может гад)
Ответ дляАноним
ну ведь необязательно ,что он сразу бежит изменять... Просто мне кажется, если человеку хотя бы в чем-то не доверять, то отношения потихоньку изживут себя. Ведь хорошая крепкая семья строится на любви, уважении и доверии друг к другу, или что-то не так?
Ответ дляverona-84
Я своему мужу доверяю, он никогда не давал поводов для сомнений и каких-либо подозрений, никогда, НО, к сожалению, на моих глазах распадались, казалось бы самые крепкие и идеальные семьи, вот так в один момент, как снег на голову. Это жизнь и всякое может случиться, потому я мужу доверяю на 99,99% и сотую долю процента оставляю на ’всякое’... Это все только мои мысли...
Ответ дляАноним
к сожалению, или все-таки к счастью, я не допускаю мысли, что мой муж - гад)
Мужики ведь тоже разные бывают, у кого-то в крови сидит, что всю жизнь по бабам бегать будет, у кого-то по ошибке, по пьянке случается, а у кого-то просто совесть загрызет, если он такое сделает, однолюбы ведь тоже бывают. А кто-то, может, не сделает это только потому, что боится свою потерять семью, дорожит своим настоящим, а еще кому-то просто никто больше не нужен и неинтересен, кроме своей жены)) Так что, выбирайте, девочки, куда мужа своего отнесете
Аноним• 29 ноября 2012
оже-боже, сколько партнеров у Вас было,раз Вы за 100% мужчин расписываетесь?
ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2012
Ответ дляantimyau
конечно, верю)
Думаю, Вам легче всего из всех отписавшихся верить
По теме - да, верю