olastova • 08 апреля 2014 хорошая школа на харьковском массиве Киев
Мамочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста хорошую школу, гимназию на харьковском массиве, дете ходит в начальную школу в 3-й класс, живем на троещине, но собераемся переезжать, подскажите, кто знает желательно с хорошим английским.Спасибо.
У моей подруги дети ходят в Стекляшку. Она довольна.
Iriska_sh • 08 апреля 2014
и я послушаю) мы тоже скоро начнем искать школу)
taube0511 • 08 апреля 2014
Мы в ’Наукову зміну’ ходим. Лучший лицей на массиве. С 5 класса, правда.
olastova
• 08 апреля 2014
Ответ для Osty
Спасибо, за Стеляшку когда-то слышала, а можно номер этой школы?
olastova
• 08 апреля 2014
Ответ для taube0511
Спасибо, нам и надо с 5-го, четвертый уже доходим на троещине
olastova
• 08 апреля 2014
Ответ для taube0511
А обучение в ’Науковій зміні’ платное, и день открытых дверей бывает? Спасибо.
olastova
• 08 апреля 2014
Ответ для taube0511