Радуга-дуга• 08 апреля 2014

Кто ставил прослушку в своей квартире?

Доброго времени суток! Девочки, подскажите пожалуйста, кто прибегал к крайним мерам и устанавливал в своей квартире прослушивающее устройство. Какое лучше?
Редисочка• 08 апреля 2014
нам не зачем было,а Вам для чего

Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2014
наверное, няню проверить?
Редисочка• 08 апреля 2014
для няни лучше видео
ВсеЧетко• 08 апреля 2014
Я вот думаю в телефон мужа поставить, как-бы это сделать?
автор Радуга-дуга • 08 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
нам не зачем было,а Вам для чего
Мой ребенок (4 года)сидит с бабушкой(свекровью) у нас дома (за исключением тех дней когда мы в саду). Недавно ребенок начал жаловаться, что бабушка говорит на маму(меня)всякие гадости и его это очень сильно расстраивает, и когда он расстраивается бабушка наченает его шлепать. На все вопросы к свекрови у нее один ответ-это все вранье, у ребенка бурная фантазия, вот хочу разобраться кто прав, а кто нет
ira28• 08 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ого ,во дает ,дети конечно фантазируют ,но не на такие темы. Может диктофон дешевле будет Вам купить или может у когда на время попросить в оренду
ira28• 08 апреля 2014
аренду ссори
автор Радуга-дуга • 08 апреля 2014
Ответ дляira28
но у диктофона же лимит времени? а мне бы так на часов 12
etsuk2004• 08 апреля 2014
а зачем? просто поверьте ребенку, и все. Что Вам даст достоверная информация? Замените ее няней? Так менять уже сейчас надо, ребенку с ней плохо.

etsuk2004• 08 апреля 2014
можно камеру включенную оставить с хорошей картой памяти где-нибудь между книгами, но повторю, я бы просто поверила ребенку и все.
Аленаалена• 08 апреля 2014
У меня знакомый занимается и камерами и прослушками,Киев,если что,в личку
автор Радуга-дуга • 08 апреля 2014
Ну если честно признаться, то я всегда верила ребенку, просто хочу мужу доказать. Он категорически согласен с мамой(((
Аноним_881• 08 апреля 2014
Оставьте ноут со скайпом например.это самый простой вариант
автор Радуга-дуга • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
а это идея! Спасибо!