ШапкаУшанка• 08 апреля 2014

Спорт. -танц. студия Визинова Visinova Киев. Отзывы

Ищу тех,кто ходил или ходит туда.Хочется найти отзывы!
Гербария• 09 апреля 2014
нам не понравилось. ходили полгода.

автор ШапкаУшанка • 12 апреля 2014
Ответ дляАноним_596
нам не понравилось. ходили полгода.
а что именно не понравилось?
Нафаня Маня• 13 апреля 2014
Мы ходим с ноября.
автор ШапкаУшанка • 14 апреля 2014
Расскажите пожалуйста,как Вам?
Нафаня Маня• 14 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Расскажите пожалуйста,как Вам?
Я если честно там ни разу не была, потому как сижу дома с младшими.
Возит папа.
Нам 4,5 года, мы там вроде самые маленькие. Сейчас у них только растяжки разные. Эффект есть. Дочка уже и на шпагат садится и ногу вверх поднимает. Прессик появился, она прям заметно вытянулась.
Поначалу ей очень нравилось, а сейчас начала немного капризничать. Говорит, что надоели растяжки, хочется танцев. А там подход такой, что сначала надо подготовку физическую пройти, чтоб уже потом это в танцах демонстрировать.
Гербария• 14 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а что именно не понравилось?
Мы пошли туда в 4,5. Расчитывали ходить к ним когда они еще были в ЦДЮТ. Но когда в сентябре пришли, оказалось что их с ЦДЮТ поперли. Пришлось ездить на Гната Юры. Первое что не понравилось - условия для занятий никакие. Один зал, душный, и одновремннно могут заниматься до 4 групп. Соответсвенно маленькие постоянно отвлекаются по сторонам. Раздевалка - отдельная история. Несколько лавочек на толпу родителей. Но и не это самое главное. Дети как на конвеере. Мало преподавателей, а детей много. Каждому внимание не уделится ну ни как. Что касаемо результатов, то за 4 месяца полушпагат, и полное нежелание ребенка туда ходить, скучно. Больше результатов мы получили за такой же промежуток времени просто в цирковой студии.
Visinova• 19 апреля 2014
Здравствуйте дорогие родители.
Это наш новый просторный зал http://visinova.io.ua/album664322
А о результатах нашей работы говорит наше видео. На ютубе больше 60-ти танцевальных и цирковых номеров.
Вот видео урока в новом зале. 2-ой год обучения https://

Какой результат Вы хотите увидеть у 4-5 летнего ребёнка за 4 месяца занятий? Это долгий тренировочный процес по цпесиальной программе для такова возраста. А сесть в шпагат - это не показатель...

Нашему коллективу в этом году исполнилос 24 года!

Конечно не все малыши смогут вырости в таких профессионалов как наш основной состав. Это зависит от желания ребёнка и РОДИТЕЛЕЙ.
Юлия С.• 21 апреля 2014
Здравствуйте.

В Визинова ходим уже несколько лет, ходит наша дочь и наша крестница. Девочкам очень нравится заниматься. На тренировки просто бегут, потом дома импровизируют, показывают нам свои концерты и т.д. - я это к тому что они очень заинтересованы, а это самое главное.
Тренера очень хорошо относятся к своим ученикам, но естественно и требуют от них дисциплины, внимания, участия в тренировочном процессе. Здесь должны работать все вместе: родители, дети, тренера - только так может быть какой то результат. Если детям все разрешать, то они будут только играться. Дети тренеров очень любят, у них между собой хорошие отношения, и в коллективе хорошая и здоровая атмосфера.
В конце 2013 было около 4-х концертов: сначала у себя в зале - для родителей, затем в школах, в университете НАУ, в Минтрансе. Детям очень понравилось в них участвовать. На сайте http://www.visinova.kiev.ua вы можете посмотреть фотографии или видео тренировок и выступлений, в разделах: фотоальбомы, видео.
Более старшие группы часто ездят на выступления за границу, недавно выигрывали первые места в Польше.
Когда мы пришли в Визинова то ходили еще в ЦДЮТ на ул. Героев Севастополя, потом Визинова переехали на Борщаговку, было немного тесновато, но это было временно, и к тому же дети не испытывали никакого дискомфорта - так же с радостью бежали и занимались.
Сейчас у Визинова прекрасное огромное и просторное помещение на ул. Лепсе, с высокими потолками, несколькими залами. И уже на постоянной основе.

Я читала отзывы, что некоторые родители водили детей несколько месяцев и не увидели результата. Но ведь это же спорт, здесь нужно терпения, постоянство, усилие, желание, упорство, стремление и т.д.. ’Скучно’ - это не цирк; ’Полушпагат’ - не сдавайтесь, значит нужно больше работать. Здесь не может быть фокуса, вдруг раз - и за два месяца кто то сталь мировой звездой. Это длительный и творческий процесс, который требует серьезной совместной работы родителей, детей и тренеров. Нужно набраться терпения и упираться, и шаг за шагом все получится. Главное что детям здесь нравится - это их свой маленький мир, в котором наши дети чувствуют себя комфортно.

В общем нам очень нравится - будем ходить и дальше!!!

Если есть какие то вопросы - задавайте, что смогу подскажу.

С уважением,
Юлия.
Юлианушка• 24 апреля 2014
Ответ дляГербария
А Вы думаете, что в ЦДЮТ каждая группа занималась отдельно? Нет, ошибаетесь. Там было два зала и в каждом зале тоже было несколько групп. В раздевалке народу не меньше...Это по поводу зала. В нашей младшей группе - 16 человек. Тренер успевает время уделить каждому. А по поводу результатов - это конечно же огромный труд и тренера и ребенка и родителей. Плюс надо смотреть на способности ребенка. Мои девочки ходят туда 2 года. У нас очень ’мягкие’ ноги, на шпагатах всех мои девочки сидели через месяц. А вот спинка у нас ’дубовая’. Но с помощью растяжек мы и спинки сделали гнущимися. У моих дочек тоже был период на первом году, когда они капризничали - разговаривали, объясняли. Сейчас бегут на тренировки с удовольствием. Теперь у нас другая проблема: если нет тренировки - день прожит зря...
Коллектив очень много выступает, их приглашаю на всевозможные концерты. Мы зимой выступали с ’Танцем Дедов Морозов’ 8 концертов! Старшие девочки ездят на выступления и соревнования в разные страны. А также летом есть лагерь - это тоже немаловажно для работы коллектива.
Я приложу несколько фото первого года тренировок моих дочек и последних тренировок - посмотрите сами. Фото 1 - тренер растягивает мою дочь, на фото 2 - наше первое выступление - танец ’Бабочки’, на фото 3 - моя дочь растягивается на подставках, но это уже второе полугодие первого года.

Юлианушка• 24 апреля 2014
А вот теперь я добавлю фото второго года занятий. Судите сами.
Отзывы только самые-самые положительные. И когда на Советчице спрашивают куда отдать деток, я всем советую Визинову. Уровень очень профессиональный. Приходите, не пожалеете!!! (Надо бы и самой пойти на занятия ), а то мне до моих девочек очень далеко...