Малая Налегке• 08 апреля 2014

Вопрос по замерам

Девочки-продавцы, вопрос к Вам. Как вы измеряете длину брюк, когда даете замеры. Продала детские брючки. Цена 140грн. Уступила 10грн+ моя доставка Укрпочтой -10грн. Покупатель получила и говорит, что я дала неверные замеры - брюки короче на 2см. Как Вы поступили бы в такой ситуации.
Аноним_1011• 08 апреля 2014
пусть фото пришлет

Жерица ночи• 08 апреля 2014
Пусть вернет за свои и в следующий раз с такими занудами лутче изначально не связываться, полюбому лажа будет..... меня лично напрягает, когда скидку клянчают, я пишу категорическое НЕТ
Не нравится, идите искать дальше, не нравится цена-топаем дальше
Но как то так она завсегда складываеться уменя, что ниче хорошего или вернут или не довольна я. даже один раз в жизни я сама попросила скидку на последнюю пару, в итоге пришли и не понравилось качество, отправила, с тех пор скидку не прошу, залог хорошей покупки
автор Малая Налегке • 08 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо! Просит поменять на больший размер
Гороховая• 08 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
а че покупатель должен возвращать за свои?...
Гороховая• 08 апреля 2014
И еще объясните для темных - какая связь между правильными/неправильными замерами и скидкой?....
автор Малая Налегке • 08 апреля 2014
Ответ дляГороховая
Спасибо за дельный совет. Судя по Вашим комментариям, Вы покупатель. Так я в своем запросе указала-вопрос для продавцов. Так что, извините, Вам тут делать нечего.
Гороховая• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
я и покупатель и продавец. Но если Вам не подходят мнения, не совпадающие с Вашим, то Вы правы - мне тут делать нечего.

Гороховая• 08 апреля 2014
по сути вопроса - просите фото как мерял покупатель. И сразу видно кто померял неправильно.
автор Малая Налегке • 08 апреля 2014
Ответ дляГороховая
А Вы написали, как измеряете длину брюк для замеров или посоветовали как поступить в такой ситуации продавцу? На выход, пожалуйста
Гороховая• 08 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Как?! ну мне известен аж 1 способ, раскладываете на плоской поверхности и меряете.
автор Малая Налегке • 08 апреля 2014
Ответ дляГороховая
А мне несколько способов -можно померять по задней поверхности брюк, по передней или по боковому шву. И , представьте себе, иногда эти замеры получаются разными.
Гороховая• 08 апреля 2014
фантастика! я меряю швы - наружный боковой с поясом и указываю что с поясом, и внутренний шаговый.
автор Малая Налегке • 08 апреля 2014
Ответ дляГороховая
За совет спасибо. Я тоже так даю замеры, но покупатель (и продавцы) могут мерять по-другому, например по переду. И будет разница в замерах из-за разной глубины посадки впереди и сзади. Поэтому и спрашиваю, как меряете, как это правильно делать.
Вкаблучках• 08 апреля 2014
в иделае те кто шьет поймет...длину брюк по боку надо измерять без пояса, или указывать еще и ширину пояса отдельно. тогда меньше вопросов будет. и еще длина брюк зависит от высоты сидения...на талии они или занижены. Я вот тоже у девочки и замеры брала...и меряла. взяла больше. оказались сильно велики, пришлось менять))
автор Малая Налегке • 08 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
Спасибо!