Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
LAKHSMI@BK.RU• 13 декабря 2012
мне муж сегодня помог с выбором , со стороны как-то легче советовать (безпристрастно - что ли )
а самой так оч тяжело выбрать , темболее что возраст ребёнка другой .. и переживаеш чтоб угодить..
Ответ дляnadezda34
упакуйте сам подарок и подпишите малышу, уложите в коробку на которой напишите адрес для укрпочты и фио мамы - коробочку откроют, а там упакованый подарочек и т.д.
ох, поздно прочитала. подарок купила и на почту пришла, там мне его упаковали уже, а подписать не разрешили, сказала, что ничего писать нельзя сверху((( пришлось так отправлять. и че ж делать?(( хоть бери еще один шли(((
И я так и не поняла, кому шлю подарок. Выбирать тоже было нелегко, так как у нас детки вроде бы и одного возраста, но оказались разнополые!!! Да и к тому же у каждого ребенка все равно есть свои предпочтения)) В общем разделила подарок на две части, чтоб какая-нибудь из них точно понравилась!
Nikimarishka• 14 декабря 2012
девочки! Хелп! Я так увлеклась выбором подарка и составлением письма, что напрочь об упаковке забыла. Подскажите, кто во что упаковывает подарочки?
Nikimarishka• 14 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
обернуть упаковочной бумагой, ну и в коробку, чтоб не поломался в пути
Спасибо.