Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
v.cruckowa• 15 декабря 2012
Ответ дляДафна
Я тоже в понедельник отправлять буду, не получилось сегодня(
И я в понедельник)
Мы вчера отправили) я не думала что так тяжело будет выбирать- позавчера были в трех магазинах . В последнем выбирали 2 часа , даже дети устали . Очень надеюсь что понравится
.На Укрпошту вчера прибежали за 30 минут до закрытия ,так как у нас были соревнования и никак не могли раньше. А только пришли домой и наша мопся начала рожать. Поэтому отписываюсь только сейчас.
Ответ дляH-e-l-e-n
Как мопся??
Сколько малышей?
Моя самая любимая собачонка
Сколько малышей?
Моя самая любимая собачонка

Ответ дляursula
У меня истерика снова
Я не могу понять как мне упаковать свой подарок, он никаким образом не упаковываеться в бумагу
, уже рулон бумаги перевела
Хоть в подарочных пакетах пересылай

, уже рулон бумаги перевела
Хоть в подарочных пакетах пересылай
А он какой то необычной формы? У меня вчера ушел рулон на два подарка. Но времени не было так боялись опоздать на почту что решили сделать как бы мешочек из бумаги ( как трюфели в советское время заворачивали)и перевязали красивой новогодней лентой ( в Метро специально купили. Там их сейчас огромный выбор).
Ответ дляH-e-l-e-n
Не то чтобы необычный просто несколько позиций нестандартного размера, а у меня 2 поздравителя, т.е в одну коробку надо положить 2 подарка неизвестно как упакованные.
спасибки Вам за идею, погнала мужа за такими же пакетами, совсем про них забыла, легки как там и были
Ответ дляH-e-l-e-n
Ой, столько мучений а в результате 2 щеночка ( еще 1 задохнулся((). А и з этих двух один очень крупный , а второй наоборот малышок. Слава Богу хоть с моей Фросечкой все хорошо! т.т.т.
Слава богу , что с мамой все в порядке, хотя как заядлая собачница истерически плачу за третьим щеночком

Ответ дляДафна
Я сегодня открыточку подготовила. Заранее прошу прощения у своего получателя))), писала сама от руки и рисовала сама, у меня почерк караул и никаких художественных способностей, но делала от души!!!)))
Ну вот, и у меня та же история! Но дело ведь не в красоте, главное, что от души!
я вчера отнесла посылочку на НП, но уедет она только в понедельник. Тоже мучалась с упаковочной бумагой - один нормально подарочек запаковывался, а второй ну ни в какую, извела рулон бумаги, решила, что негоже одному быть упакованым, а второму нет, пришлось просто положить в новогодние пакеты. Надеюсь, что детишкам понравится
Девочки, а когда будем фото выкладывать?
Может по мере прихода подарочков.
Я смогу сделать фото, пока ребенок в саде.
А то потом предпраздничная суматоха, утренники и т.д.
Или давайте на определенный день (пару) договоримся. Как с отправками 15-17, так и тут
Как думаете?
Может по мере прихода подарочков.
Как думаете?
LAKHSMI@BK.RU• 16 декабря 2012
Ответ дляДафна
..очень хотелось бы посмотреть !
марина1234• 17 декабря 2012
Ответ дляLapachka
И я уже знаю, кому отправляю)))
а я так и не вычислила кому отправляла.переписку читать просто нет времени
марина1234• 17 декабря 2012
Ответ дляДафна
а я открытку отправляла купленую и не такую как хотела бы.малявки заболели поэтому покупал всё муж в телефонном режиме.но всё-равно с открыткой не угодил.
LAKHSMI@BK.RU• 17 декабря 2012
упаковала ! щас иду на почту... я уже и забыла как это приятно делать сюрприз своими руками !открыточку и упаковочный мешок делала на таком позитиве что и поздравлялку в стихах сама написала ! спасибо Дафне за такую мега идею , я получила море удовольствия !
теперь только дождатся когда получатель отпишится ( время уже долго тянутся начало ! ) , ой , хоть бы детишкам всё понравилось !!! я очень очень старалась !