Дафна• 29 ноября 2012

Новогодняя поздравлялка

Всем привет.

Хочу предложить такую идею.

Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.

У нас были  новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и  возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок,  до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил,  фотки выставляли,   вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.

Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).

Воть. Как вам такая идея?
автор Дафна • 14 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
куда же без интриги))) Главное что б никто не подвел
я надеюсь, не подведут, по крайней мере все, кому я разсылала адресатов для поздравления, отписались и подтвердили свое участие

Lapachka• 14 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
Девочки а я наверное обложалась по полной Я не клала в подарочную бумагу. Просто сложила все в обычную коробку. Разделила на два пакета и все Вот просто совсем не подумала как-то
Я сегодня-завтра отправляю, но уже упаковала все и в упаковочную тоже не клала.
марина1234• 14 декабря 2012
ой девочки у меня уже стоит всё упакованное.завтра сестра отправит.у меня заболели мои козявки.сегодня муж пол дня обклеивал мне две коробки подарочной бумагой.тоже проникся очень.
флена• 14 декабря 2012
Девочки а номера накладных(укр почта) будут высылать? А то у нас за новой почтой контроль нужен.
флена• 14 декабря 2012
За укр почтой.
автор Дафна • 14 декабря 2012
Ответ дляфлена
Да
nadezda34• 15 декабря 2012
Девочки я своей группе смогу номерки скинуть только 16 поздно ночью или уже в понедельник(((
на выходные уезжаю и буду заходить на сайт с мобильного, а оттуда не получается писать - только созерцать

Svetochek83• 15 декабря 2012
А все уже отправили, я укрпочтой могу только во вторник, а то у нас на почте выходные
ursula• 15 декабря 2012
Не все, я сразу сказала, что в понедельник буду отправлять
мышка3• 15 декабря 2012
я в понедельник, не получится даже упаковать когда мелкие будут дома, в понедельник спокойненько упакую и отправлю
kintaya• 15 декабря 2012
Девочки, я тоже в понедельник отправлю!
kintaya• 15 декабря 2012
Уже все готово, но возникло еще пару идей насчет открытки... Очень хочется, чтоб малыш-получатель остался доволен!!!
Hellenrose• 15 декабря 2012
А я сегодня отправила.
katosha• 15 декабря 2012
И я отправила:) Вчера целый вечер делала дизайн открытки и в результате не смогла распечатать, вклинило СНПЧ Зато сегодня проснулся креатив, и написала письмо на обычном листке бумаги и оформила вырезной снежинкой. Получилось интересно:)Надеюсь Малыш оценит:)))))
Nikimarishka• 15 декабря 2012
Не получилось у меня сегодня отправитьКак всегда на нашей почте нет подходходяжей упаковки.
Поэтому отправлю в понедельник
soi1985• 15 декабря 2012
И я сегодня отправила, надеюсь на Никоайчика придет. Хотя загадывать не нужно, т.к. имеем дело с УкрПочтой
soi1985• 15 декабря 2012
Николайчика, сори
Yula• 15 декабря 2012
И я тоже уже отправила!!! Очень надеюсь, что все понравится!
ДеткамМама• 15 декабря 2012
Девочки, молодцы! Уже поотсылали подарочки, я буду в понедельник высылать, закопалась немного ))

LAKHSMI@BK.RU• 15 декабря 2012
а я сегодня перепокупала подарочек ,и открыточку решила самой сделать , в понедельник наверно отправлю
марина1234• 15 декабря 2012
я сегодня отправила.надеюсь малышам понравиться.а все будут открывать на новый год?я хотела раньше.а фотки выставлю когда и все
флена• 15 декабря 2012
Я сфоткаю раньше если придет,я не выдержу.
LMA• 15 декабря 2012
только что с почты, отправила подарочек! только расстроилась, я тоже не упаковала в отдельную коробочку просто упаковали в пакет НП подарочек и открытку...
МасяняС• 15 декабря 2012
Ответ дляLMA
ого, а у нас почта сегодня работает до 12,00... у меня тоже не получится в подарочную упаковать, т.к. покупать коробку там буду, разве что сначала ее обверткой красивой, а потом их однотонной бумагой...
марина1234• 15 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
у нас почта работает на отправку до 12.00,если вы хотите чтоб сегодня отправили посылку,или можно сдать после 12.00,тогда посылку отправят уже в понедельник
Veronika Kuznecova• 15 декабря 2012
И я в понедельник буду отправлять, сегодня не вышло, открытка еще не распечатана. Сообщила Дафне о задержке до понедельника, думала, что я одна не отправила, а оказывается нас много ))) полегчало )))
мышка3• 15 декабря 2012
у меня тоже из-за открытки задержка, но мой адресат недалеко от меня поэтому будет не страшно если я отправлю в понедельник)
автор Дафна • 15 декабря 2012
Я тоже в понедельник отправлять буду, не получилось сегодня(
галинамирза• 15 декабря 2012
А я тільки-що купила подаруночок!Звичайно в 50гр не вклалася,але отримала задоволення від покупки,а це для мене важливо.Завтра будемо листівку фантазувати,упаковувати,думаю до понеділка впораємось!
irishaP• 15 декабря 2012
А я сегодня догадалась кому готовила подарочек,но уже поздно-отправила.Надеюсь понравится и ребёнку и маме,тяжело было придумать что-то оригинальное.