Помогите моей доце выиграть) Буду очеень благодарна)
Нужно проголосовать за №3 Викторию Квитко.
Катястоева• 08 апреля 2014
простите меня, голосовать не жалко канешно но обидно за участников которые ждут честного голосования
Ответ дляКатястоева
Честных голосований не бывает,вконтакте точно. Участвовали мы в одном )) Зато узнала,что есть куча групп вконтакте где люди просят друг друга проголосовать и таким образом вполне реально победить,только времени кучу потратить нужно. В общем не все так просто ))