Аноним_628• 08 апреля 2014

Одежда с Пеппой. Как вам?

Как вы относитесь к одежде со свинкой Пеппой? Я лично не могу на дочку футболку-платье с изображением свиньи. Пусть и мультяшным героем. А как вам?
Результат:
вже голосів: 98
45 (45.92%) Никак! могу купить, если ребенок хочет
28 (28.57%) Нравится! очень много такой!
25 (25.51%) Не нравится! Не покупаю такое!
Дайте подуться• 08 апреля 2014
Я вообще считаю этот мульт тупым. Но детям нравится(( Причем как маленьким, так и постарше

Аноним_652• 08 апреля 2014
А зачем сравнивать ребенка со свиньей ?
Это всего лишь мультяшный герой
автор Аноним_628 • 08 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Мне тоже он не нравится.
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2014
Как примитивно мыслите,автор.
Снегопадка• 08 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как примитивно мыслите,автор.
Настя Цимбал• 08 апреля 2014
А мне нравиться мультик.
Пеппа очень добрая девочка, мы с нее берем пример, как реагировать на многие ситуации.
Настя Цимбал• 08 апреля 2014
Со старшей дочкой этот мультик совсем не пошел. Начали его смотреть, когда его начали показывать по Пикселю. Младшей понравился и старшая заодно смотрит.
Если дочка сестричку обижает, я говорю, что Пеппа не Джоржика не обижает и моя задумывается.
И Пеппа дружно играет.
Аноним Завхоз• 08 апреля 2014
Ответ дляНастя Цимбал
А мне нравиться мультик.
отличный мульт для самых маленьких, мне очень нравится как диктор описывает все действия, примитивно все конечно, но для маленьких самое то, моей дочке 2,8, она обожает этот мульт
Аноним_795• 08 апреля 2014
Могу представить как Вы реагируете на остальные мультики. Там еще то зборище: Вонючая губка для посуды, лалалупси с пуговичными глазами и розовая лунная пчела без признаков мужсого или женского отличия.

Дама с собачкой• 08 апреля 2014
Моей 4.10, с удовольствием смотрит этот мультик
Anastezy• 08 апреля 2014
Я не имею ничего против свиней )
А также против ослов, козлов и других животных.
Детям не хочу прививать стереотипы, поэтому мы носим одежду, которая нам нравится, в т.ч. и с Пеппой, и черного цвета, а у сына есть розовые и красные вещи.
Аноним_946• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Моей восемь лет и тоже каждый день смотрит.
Аноним_623• 08 апреля 2014
отличный мульт... простой к восприятию детьми и прописан и нарисован для самых маленьких, как и мульт Каю.
Обнемашечка• 08 апреля 2014
да, мне тоже мульт нравится, смотрит малая 3,5 года и старший поглядывает за компанию (7 лет))) сначала убивало, как нарисованы персонажи, сейчас привыкла)) Из одежды с Пеппой есть только носочки.
natyfast• 08 апреля 2014
Я заказала платье с Пеппой-очень нравится)))