Аноним• 29 ноября 2012

Муж хитрит

Девочки,помогите!У мужа на компьютере,программа для работы в интернете-ОПЕРА.Как там просмотреть то,что он смотрел и просматривал.История просмотров где?А то в контакте у кого-то был на странице,я мельком глянула-закрыл страницу!
Аноним• 29 ноября 2012
Желаю ВСЕМ АНОНИМКА чтобы ихние мужья флиртовали он-лайн а потом и на лево ушёл.... КОНЕЧНО, ЕСЛИ ОН У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АВТОР - ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. мужиков нудно держать всегда на чику ...

Нежная Лапка• 29 ноября 2012
Ответ дляAlina35
Я не занималась. Никогда. Уже 18 лет семейной жизни.
С первым занималась, чувствовала, на что парень способен. Один раз проверила, убедилась, и семейная жизнь на этом закончилась. А второму верю. Есть у женщин такая штука, как чуйка. Если чую, что нечего проверять, так и не проверяю. А возмущаются девочки, которые не уверены в своих хлопчиках, поэтому и злятся, бесятся, как же где-то есть счастливые тетки, ай-ай..
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а нафига мне муж которому нельзя доверять и нужно постоянно контролировать, а то вдруг забудешь-побежит изменять?! девочки, лечитесь или занимайтесь самосовершенствованием, чтобы муж не бегал
Лечись сама!!!Мисс-совершенство?
А ещё лечится нужно мужикам,которым гулять охота и совершенствоваться тоже!!!
Усатая полосатая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, доверяй но проверяй. Мне так спокойнее, можно оговорить не недоверие - а перестраховка, не он плохой - а я параноик. Как Вам нравится, но я все равно буду иногда проверять )))
Вы знаете есть отношения, когда доверяешь не только потому что хочешь, а потому что знаешь, что это так. Проверяют обычно в семьях, когда мужика насильно брали взамуж, залетом или еще чем-то.
Когда люди реально любят друг друга, когда муж мечтат чтобы ты стала его женой и говорит что ты сделала его самым счастливым на свете, когда и через 10 лет ты видишь КАК он тебя по прежнему любит, С КАКОЙ РАДОСТИ я должна захотеть заниматься такой ерундой как проверки, я что мужа своего не знаю.
Нежная Лапка• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну-ну, бедная, вот это жизнь побила...
Усатая полосатая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лечись сама!!!Мисс-совершенство?
автор, мне вас искренне жаль.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как, по вашему , надо? вот сидит он рассматривает - а вы что? шнур из розетки выдергиваете и метлой его поганой или сковородкой по башке? КАК НАДО? что конкретно вы предлагаете?
я на место лично своего сразу ставлю, а Вы сопли жуете и даете добро как на измену!А что такого?Жена ведь не против!!!

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
’на чику’
шикарно сказано
вот вы его ’спалили’ на сайте с сиськами и начинаете возмущаться
а он вам в лицо - мол сидел, сижу и буду сидеть!
что дальше??? дома ежовые рукавицы - так он на работе посидит, гед ему хочется, или еще в другом месте
а еще круче скажет, мол я взрослый человек, где хочу, там и сижу - ну и дальше ваши действия?
я не поощряю хождение по порно-сайтам
но я не понимаю, чего можно добиться, пытаясь мужу это запретить
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Желаю Вам осилить грамматику. Может, Вашему мужуж просто беспробудно скучно с Вами, пока Вы по слогам читаете?
Шунечка• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
простите пожалуйста! Я конечно не АНОНИМ , но просто интересно ..... А на ЧИКУ держать это как? Я уже поняла что нудно..... Процесс интересует....
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!За 9 лет вместе,первый паз решила проверить,так как повод дал.А тут какая-то Аноним,б...,будет меня учить.Как мне совершенствоваться.Сама,наверное,в любовницах ходит!
Нежная Лапка• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лечись сама!!!Мисс-совершенство?
Ну ели Вы знаете, так нафик такой нужен. Ох не цените Вы себя, бабоньки
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ооо просто умничка!баба-зверь
Усатая полосатая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Боже, какая вы дура! желаю, чтобы все ваши желания вам вернулись к вам бумерангом.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
как именно ставите на место? что именно предпринимаете?
natacomin• 29 ноября 2012
Да автор, мне честно Вашего мужа жаль. А телефон Вы уже проверили. А то вдруг гдето под мужским именем трубку возьмет женщина.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что муж у жены грамматику проверяет.Если есть ошибки,то проф.не пригодная?Уймитесь!
Нежная Лапка• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пару раз
Усатая полосатая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним

автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вопрос был не в том от меня,а раздули из мухи-слона!
Мужчину не держу,если его куда-то тянет.Люблю по-честному!
Аноним• 29 ноября 2012
я вообще не понимаю, нафига это все надо - если надо мужа держать ’на чику’, иначе пойдет по бабам, за каким фигом он тогда нужен? что это за семья такая?
я лично в надсмотрщики не нанималась, если взрослый мужик решил изменить, он найдет способ, даже если ходить за ним по пятам
и даже если вы его спалите, это ж не значит, что он с этого самого дня перестанет что-либо подобное делать - просто будет прятаться более тщательно
Аноним• 29 ноября 2012
тюююю, у меня муж постоянно в контакте и на одноклассниках комменты оставляет под фото его знакомых девушек, порой пишет великолепна, сногсшибательна и т.д. и че мне теперь? пора застрелиться? и мужа заодно стрелять? Даже не знала,что это может стать поводом для ревности или урозой распада семьи
Усатая полосатая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ловите свои пожелания назад в ответ.
1000 раз
автор Аноним • 29 ноября 2012
Девочки,не будьте такие жестокие и язвительные!Почему Вы сцепились между собой?
Я задала вопрос,который только меня и мужа касается,но всех задела?
Усатая полосатая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
да! потому что значит вы лохушка и муж вам изменяет, но это просто вы еще об этом не знаете! это по их логике и словам
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не общаюсь с мужчинами!
А я общаюсь в основном с мужчинами - и по работе в подчинении одни мужики и по жизни - замужем - все отлично - 2 красоток деток )) я же общаюсь с ними - а не СПЛЮ !!!!
Усатая полосатая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
да?! а почему вы тогда в обращении к другим девочкам употребляете-а тут какая-то бл..дь будет меня учить!!
жалко что вы под анонимом!
Аноним• 29 ноября 2012
Вы так все унижаете автора,а я на её стороне!Мой бывший муж тоже нашёл себе любовницу через интернет ,и второго мужа нашла через интернет верней он меня нашел.Так что сейчас очень много ,кто находит себе любовниц ,жён через интернет.
Усатая полосатая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
вам не поверят! то вы просто не знаете мужа!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бедная я!Потому что просматривал женнские странички!
было бы хуже,если бы мужские