Аноним_1084• 08 апреля 2014
Сын стал заикаться.
взрослый сын стал заикаться.Что делать!Иногда с трудом начинает выговаривать слово.
Не куру• 08 апреля 2014
Ответ дляjar_ptiza
Мой сын тоже в 12 лет стал заикаться. Сказали, что связано с мутацией голоса, так бывает.
это не есть нормой!
Аноним_628• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1011
а в 2г 10мес? не всегда но заикается
моему почти 5, в 2 тоже были проявления думала пройдет...теперь жалею
Аноним_806• 08 апреля 2014
К психологу и к логопеду обязательно. Логопед хороший помогает реально
Мона Лиза• 08 апреля 2014
Сын в пять лет начал не с того ни с сего заикаться:дублировать несколько раз окончания слов ,иногда начала тоже.В этот период как раз смотрел много мультиков,по нескольку часов в день.мультики и комп ограничили,заикание прошло.
Аноним_1079• 08 апреля 2014
К невропатологу и МРТ или энцефалограмму обязательно, это может быть признак сосудистых нарушений, что чревато...
Аноним_1084
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Логопед вам поможет.
Будем надеяться,что логопед поможет.Еще прочитала,что нужно сделать РЕГ головы.Вроде бы на все это влияет кровяное давление.
Аноним_1084
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Вы сталкивались с этим?2недели назад делала сыну РЕГ.Показало -снижено общее пульсовое кровообращение сосудов гол. мозга.,тонус повышенный.