Аноним• 29 ноября 2012

Київська дитяча академія мистецтв на Оболони. Кто-то учится там?

"Київська дитяча академія мистецтв" на Оболони. Кто-то учится там в начальной школе?
aknele• 29 ноября 2012
и мне интересно, послушаю
автор Аноним • 29 ноября 2012
аууууууу(((((( никого
damyanska• 30 ноября 2012
Вы имеете виду ХМИД ? На оболони
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляdamyanska
Вы имеете виду ХМИД ? На оболони
нет КДАМ))
Аноним• 21 февраля 2013
мы там учимся. Поступали с экзаменами. Нам нравится. Спрашивайте, что именно интересует?
Le-Anna• 22 февраля 2013
Сколько вашему ребенку? На какой специализации вы учитесь? Какое отношение преподавателей к детям? Какие цены в Академии за обучение и за вступление? Что за экзамены?
sparta@telenet.dn.ua• 22 февраля 2013
ребенку сейчас 9 лет..мы поступили в прошлом году сразу во второй класс, учимся на живописи, отношение замечательное...очень разнообразные занятия и темы. За вступление не платили, платим на бюджете 150 грн. в месяц. Приносили 4 рисунка и рисовали на экзамене по теме. Потом через неделю вывесили списки и раздавали рисунки.
Le-Anna• 22 февраля 2013
Т.е на бюджет берут самых талантливых детей по итогам экзаменов? А если коммерческая основа, то какая стоимость?
Le-Anna• 22 февраля 2013
И еще вопрос: почему вы после первого класса решили перевестись в академию?
Аноним• 24 февраля 2013
так..подожди...Вы о какой академии говорите?))