Кастрюлька• 08 апреля 2014
Девочки кому нужна помощь
Девоки кому нужна помощь по уборке квартиры приготовлении еды.. Сократили с работы осталась без работы.. Уборка стоит до 150 грн.. Пишите на поту hayha22@ukr.net
Кошка Мурка• 08 апреля 2014
Ну сколько можно? Вы уже час назад выставляли свое объявление и вам писали о нарушениях, вы опять?
Кастрюлька
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_557
какой город?однокомнатную за сколько будете убирать 1 раз в неделю?
100 грн киев
Мама Карло• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_557
такая же цена и в агенстве .спасибо.
Где такое агенство?
Таки цен нет все намного дороже!!!
Простоваля• 08 апреля 2014
да в деревне цена уборки 500грн минимум 1ком кв это Николаев Херсон
а это Киев
Аноним_557• 08 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
Где такое агенство?
Таки цен нет все намного дороже!!!
сейчас сброшу ссылку,поищу в нете.давно пользуюсь их услугами.у нас все думают,что это очень дорого,но на самом деле это не так и работают проффи,расчитывается индивидуально цена от метража,кол-ва проживающих и т.д.(много ньюансов)
Аноним_557• 08 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
а это Киев
В КИЕВЕ ЭТО НАМНОООООГО ДЕШЕВЛЕ!
Простоваля• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_557
да.8-10грн за 1м кв и это год назад было курс был 8
30мкв это манюнька 300грн
и балкон считается отдельно.окна и например жалюзи
30мкв это манюнька 300грн
...аяприкольная• 08 апреля 2014
помыть окна сможете? пригород киева. 1 этаж. 2 балкона. 1= 4 рамы, 2= 5 рам. сколько?
Кастрюлька
• 08 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
200 грн
Аноним_1023• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_557
ньюансов)), вы наверняка сами подрабатываете, и завидно стало что человек ищет работу здесь?
Аноним_557• 08 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
30мкв это манюнька 300грн
от 5-6 есть полно на сегодня.
была у меня уборщица и балкон и жалюзи и глажка все равно за доп плату и очень много халтуры,агенства такого себе не позволяют.
Аноним_557• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1023
не смешите,эта професия априори не может вызывать зависть
Аноним_759• 08 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
а это Киев
У подруги женщина убирает 3-к 100 кв м за 140 грн, но правда убирает 2 раза в неделю. Донецк
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 08 апреля 2014
Автор, а вы не хотите устроиться в агентство? У вас будут навыки, постоянная занятость+ люди будут относиться как к профи, а не пересчитывать каждый раз после вашего ухода мелочь в вазочке! Через годик-другой глядишь- и клиенты постоянные появятся, можно будет как-то систему обойти( это я теоретически) ну и сарафаное радио никто не отменял, а там и уйти с агентства можно будет, ’на себя работать’- клиенты-то уже будут ( Я из Винницы если что)