Аноним• 29 ноября 2012
Нужен костюм гномика недорого для мальчика
у нас тоже есть, очень симпатичный на 5-6 лет, но это относительно, в комплектацию входит колпак, верхняя часть костюма сделана в виде жилета и рубашки и короткие штаны, борода. На жилете вшит животик (с внутренней стороны)- вылитый гном. Фото по запросу, продаю за 100 гр, покупали в прошлом году, одели один раз на 1 час.
Графиня_Вишенка• 29 ноября 2012
Девочки, ну и где Ваши костюмы? В объявлениях нет
Спрос есть, особенно на хэнд-мэйд, 100грн. отдичная цена, продадите очень быстро.
Я тут часами просиживаю на кидстаффе в поисках интересного костюма гномика, а Вы свои прячете
Ответ дляKoko
А можно фото? Адрес Вам в личку написала)
и у меня есть - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7424858.html, смотрите в галерее. Пока бороду не купила, а в наличии есть оранжевый и дошиваю с голубыми штанами. Прокат 40 грн\сутки