Аноним_1124• 08 апреля 2014

Помогите определиться с гостинной.

Не могу никак определиться.
Делаем на заказ. Цвет -венге. Темно -коричневый.(Выбираем саму конструкцию) Обои - молочные.
Всем спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 82
42 (51.22%) 1
40 (48.78%) 2
a.anetta• 08 апреля 2014
Второй вариант более аккуратнее( как для меня)

Твоя подруга• 08 апреля 2014
Первый очень нравится
Аноним_1068• 08 апреля 2014
Второй вариант практичнее и изящнее(закрытые навесные шкафы,но ’облегченные’ матовым стеклом) в первом варианте глухие квадратные закрытые полки смотрятся грубовато и тяжеловесно, полочек справа многовато (как по мне,изобилие полочек с сувенирчиками-бирюльками- дополнительный пылесборник..ну и минимализм больше по душе)
Голосовала за 2.
Аноним_1009• 08 апреля 2014
мне кажется на превом много чего лишнего будет лежать на полках и пылится, так что лучше уж вторую более минималистичнее
Myr1• 08 апреля 2014
В первом эти полочки (((задолбетесь от пыли вытирать (
У меня оч похожая как на ф 2 .
Обращеница• 08 апреля 2014
вариант второй очень уютный а первый все белое как в больничной палате...но вообще два варианта отстой.
Аноним Завхоз• 08 апреля 2014
Я за первую!!!

автор Аноним_1124 • 08 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
покажите, если не трудно, что нравится Вам.
Обращеница• 08 апреля 2014
Вы не обижайтесь, что я так резко выразилась))....я вот такое хочу, давно присмотрела себе...жду когда начнем ремонт!)
автор Аноним_1124 • 08 апреля 2014
та не на что обижаться.+ не внимательно читаете. цвет будет венге - выбираем только конструкцию.
Ваши фото - это те же яйца только в профиль))) Удачи в ремонте)))
picola• 08 апреля 2014
Фото 2- отличный вариант!
автор Аноним_1124 • 08 апреля 2014
Ответ дляpicola
Фото 2- отличный вариант!
о профи,спасибо!
nova777• 08 апреля 2014
Вариант 2
Менее Более• 08 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
первое фото просто ужас.
Менее Более• 08 апреля 2014
Автор, вы сами смотрите, что ближе к душе, оба варианта хорошие. Я люблю чтобы было много ящиков и полок. Проголосовала за 1 вариант.