Аноним• 29 ноября 2012
Ваши отзывы и мнения о женской ОБУВИ ТМ SOLDI
Кто покупал,расскажите о качестве.Спасибо!
Раиса_киев• 29 ноября 2012
а я купила босоножки - внешне очень понравились, а в носке довольно неудобные...больше не рискну покупать
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляaleud
Заказывала маме туфли-классика с каблуком 6 см. Мама в восторге. Тем более, что у них 41 размер, а у мамика 41 размер, полномерка. Обувь качественно пошита, однозначно лучше китая.
а какие именно можете ссылочку или название?спасибо!
VerynkA 15• 01 апреля 2013
Я заказала Никита-R , внешне все замечательно, но носить не смогла - очень жесткая колодка. А босоножки супер - купила Саванну, и заказала Сантану- очень удобные.