Allbina• 09 апреля 2014

Какие средства Вы используете при выравнивании волос утюжком?

Добрый день!

Честно искала подобную тему - не нашла. Если вдруг есть, то дайте ссылку.

Недавно начала выравнивать волосы утюжком, без средств.
Хочу спросить у более опытных, какие средства Вы используете?
Слышала, что есть защитные. Есть для фиксации... просветите, пожалуйста.
vsyo• 09 апреля 2014
Если выравниваю, то ничем не пользуюсь, т.к. ставлю температуру 130.
А вы какую ставите температуру?

Бубочка 0209• 09 апреля 2014
я при 170 градусах выравниваю, без всяких средств. мне кажется, так волосы дольше остаются чистыми. мою волосы раз в 3-4 дня обычно...
Тато4ка• 09 апреля 2014
http://makeup.com.ua/product/10965/
Evgeniya-homenko• 09 апреля 2014
На самом деле очень много хороших средств. При выравнивании волос должен быть абсолютно сухой(средства не в счёт)иначе утюгом всю влагу можно выпарить из волоса и потом будет печаль(
vsyo• 09 апреля 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
Слегка влажные волосы без термозащиты нельзя выравнивать? Я думала так волосы не пересушиваются.
okdragan• 09 апреля 2014
Флюид-блеск CUREX BRILLIANCE c термозащитой, 100 мл - 60 грн

Спрей-термозащита для волос AIREX ( AT200 ) 55 грн
Бубочка 0209• 09 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
http://makeup.com.ua/product/10965/
а волосы потом быстро жирнеют?моете часто их?
girlberry• 09 апреля 2014
Ответ дляvsyo
нельзя,часто в инструкции пишут,что только на сухие волосы выравнивать.
Тато4ка• 09 апреля 2014
у меня жирные волосы. Без средства и с ним жирнеют одинаково)

автор Allbina • 09 апреля 2014
Ответ дляvsyo
А вы какую ставите температуру?
Я при 140 выравниваюсь. Пока вопросов не возникало, но я всегда жалела свои волосы, даже феном редко пользовалась.
Тут прочитала про защитные флюиды, думаю стоит ли убережет волос или наоборот химия может их только больше испортить.
автор Allbina • 09 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
у меня в инструкции написано что или сухие волосы, или немного влажные, но про средства ничего совсем нет.
oksasha• 09 апреля 2014
Термозащита Гама. Сама такой пользуюсь - у меня жирный волос, но эта защита не жирнит их дополнительно и не утяжеляет.
вот отзывы по ней http://otzovik.com/reviews/termozaschiti_ga_ma_pro...
vsyo• 09 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
На влажные нельзя, а на не досушенные, которые слегка влажные, можно.
vsyo• 09 апреля 2014
Ответ дляAllbina
Смотря какая температура на утюжке. Если до 150, то можно не использовать. Но, при частом выпрямлении лучше применять термозащиту.
автор Allbina • 09 апреля 2014
Ответ дляoksasha
Надо попробовать у меня тоже жирный волос, спасибо!
автор Allbina • 09 апреля 2014
Ответ дляvsyo
Я еще выбираю температуру, пока меньше, но хочу что-то попробовать для защиты)
Аллочкаа• 09 апреля 2014
Я выравниваю при 180 градусах.Пробовала термозащиту и Schwarzkopf и гамовскую.Понравилась вот такая- http://makeup.com.ua/product/34151/
автор Allbina • 09 апреля 2014
Ответ дляАллочкаа
да... недешевое удовольствие...
а на долго такого хватает?
bublusik• 09 апреля 2014
Ответ дляAllbina
да... недешевое удовольствие...
а на долго такого хватает?
здесь многие эту косметику продают, поспрашивайте, будет дешевле однозначно

bublusik• 09 апреля 2014
Ответ дляAllbina
да... недешевое удовольствие...
а на долго такого хватает?
https://www.kidstaff.com.ua/user-117896.html
напирмер
Faithless• 09 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7888310.html
хватает очень надолго