Аноним• 30 ноября 2012

Муж издевается

у нас семья есть дети, вместе 8 лет... я в декрете 6 лет не рабатаю, муж зарабатывает хорошо, нам на все хватает, но после работы - друзья ..пиво... гульки..автоматы... вечером звоню полный мороз(( приходит поздно иногда ночью или утром. - выпивший или пьян(( говорит что работа тяжелая нужно разслабиться..
мне обидно жду его ужин готовлю... люблю.. детям вру - мол папа много работает(((

по поводу тогочто изменяет - отпадает сразу, есть много фактов и подтверждеий.
пойти в загул не могу - детей не оставлю, бухать - не бухаю, любовника не хочу... он понимает что я никуда не уйду и без него не проживу.

обидно и одиноко... что делать и как реагировать?
victoria_lebed• 30 ноября 2012
Эх.
Вот все-таки не понимаю я мужиков и завидую им! Живут же, заразы, на всем готовом! Их кормят-поят-одевают! Им надо только на работу ходить и всё, остальное время живи да радуйся!
Была б я мужиком, да я свою жену на руках носила бы. Только представлю - идешь себе утром на работу, дома все сделано, убрано, придешь, тебя покормят...кайф...детки в порядке, не переживаешь за них, голова не болит, что им кушать и что носить, вызовешься погулять с ними в выходной, так это будет считаться геройством и поступком, заслуживающим всеобщей благодарности.
Мало того! Не надо ни причесок, ни каблуков, носишь каждый день удобную одежду, хаваешь, блин, все что хочешь и в любых количествах!!! Ну не лафа мужикам?!

Вот моя несбыточная мечта - чтоб на один день побыли мужики наши в шкуре своих жен. Поподрывались бы утром, чтоб всех накормить, собрать, отработали бы потом день на работе, после работы забег по магазинам, за детьми, дома опять приготовь, постирай, убери, уроки поучи, поиграй и далее по списку. И да - все прелести жизни, такие как месячные, депиляция, щипание бровей, похудение. Попробовали бы они, сволочи, всю жизнь готовить ужин на всю семью, а сами при этом ужинать кефиром, ибо порядочная жена должна иметь параметры десятиклассиницы.

Простите, наболело.

Савелькина мама• 30 ноября 2012
мамаМаша• 30 ноября 2012
а учились? у вас есть образование? где бы вы хотели работать? дочка ходит в сад? кто-то помогает вам с детками?
Аноним• 30 ноября 2012
не до конца прочла комменты и советы, но вот моя история: после почти похожей ситуации в жизни, уехала с ребенком в другой город (благо дело было куда) начала ремонт делать в однокомнатной квартирке (рядом с родителями) - оооочень тяжело было, и работать, и своими руками ремонт и за ребенком приглядывать. крышу срывать начало. И вдруг неожиданно позвонил старый приятель - приехал в гости и остался навсегда. В результате за 10 месяцев мы и ремонт закончили, и стали многодетной семьей. со вторым мужем тоже не сахар оказалось, но в миллион раз лучше - быт иногда гложет, но это пока двойняшки маленькие - трудный грудничковый период. Как пойду на работу - всем морально будет легче. - в целом - я счастлива. МОРАЛЬ - всё в наших руках. собирайте депозиты - они вам и детям пригодятся - поверьте - только тайно от мужа гуляки.
Аноним• 30 ноября 2012
Оч.мудро:)
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ длямамаМаша
образование есть,но не работала так как сразу родила,ребенок младший в сад не ходит, помощи нет, бабушки работают - прабабушки уже немогу помогать, поэтому все сама.
на ТВ участвовать не хочу)) считаю это бредом.С мамой нормальные отношения, она мне сочуствует) Спасибо за совет - возможно сама схожу к психологу, но тоже рекомендации нужны.
Раиса_киев• 30 ноября 2012
а я все время вспоминаю один случай - я когда то работала в медфирме - у нас был представитель медицинский - и он совмещал работу с работой детского анастазиолога в больнице. Как то пришел - лица на нем нет. Говорит - работа тяжелая, но не могу оставить - моё это (работа врача). А жена не понимает, что бывают случаи, когда надо - просто по другом нельзя - НАДО выпить. И пилит его постоянно. А по другому у него не получалось расслабляться. Так человек домой не хотел идти - хотя понимал -все наготовлено, дети и т.п. Тут, конечно, другая ситуация. Но я к тому, что бывает, что очень уж работа тяжелая. И не все понимают.

автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А если по теме, то у меня кум такой же был один в один.... Жена с ребенком от него ушла, он продолжал бухать- гулять. Прошло пару месяцев что-то у него там перемкнуло- жену домой вернул, стал повнимательней к семье, перестал бухерить. Правда тут есть один момент- он сменил работу, новый коллектив оказался более нормальным, у них не принято видимо бухерить и ходить грязным. Как не крути, а большую часть времени люди проводят на работе и коллектив непосредственно влият на внешний вид и поведение человека. Удачи вам
спасибо, у мужа свой бизнес и работников он сам себе выбирает.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
я тоже понимаю, и даже не против 1-2 раза в неделю , но не больше... это уже наглость(
мамаМаша• 30 ноября 2012
У меня был шеф такой, жена с ребёнком дома,он на работе, потом расслаблялся. Но она мудро поступала, терпела, хоть и прочухана я думаю давала, говорила мы уже многое пережили. Также рано женились и ребёнок родился. В итоге лет в 40, он как немного начал понимать, что это ж круто у него семья, жена умница, сын взрослый уже, а у многих его ровесников так и не сложилось, тот в разводе, тот с малолетками тусуется до сих пор. В итоге он для семьи и дом купил и квартиру и машину и жене и сыну и в Африку они с женой съездили и по миру попутешествовали. Стрелец кстати, а у Вас кто? Психолога могу порекомендовать на Подоле, моя подруга в восторге, всех своих родных и близких только к ней отправляет. Могу взять координаты для Вас, если хотите.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ длямамаМаша
тоже стрелец если можете напишите координаты тут, хотя мне нужно еще настроиться самой чтоб пойти.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
с которым я развелась - тоже стрелец был
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
капец! у кого со стрельцами все хорошо - напишите рецептик))
Аноним• 30 ноября 2012
Пусть Вас не успокаивает то, что он грязный. Подруга моя ржала, что ее благоверный ее колготки хлопковые рваные на всех местах под штаны поддевает и носки с торчащими пальцами, а он так и по бабам шастал. А тем кто согласен на бухарика видимо и колготки и носки и гигиена пофигу.
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2012
Дайте мне координаты психолога проблемы и у меня с мужем и с ребенком тоже.
мамаМаша• 30 ноября 2012
Координаты завтра Вам сюда сброшу. А Вы кто по гороскопу?
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ длямамаМаша
- близнецы.
мамаМаша• 30 ноября 2012
А Вы не думали взять себе помощницу по дому или для деток, я так понимаю подруг у Вас немного, так как рано вышли замуж, потом детки и не до подруг вовсе. ’Подруги’ тётки из песочницы с которыми про свои проблемы не поговоришь
мамаМаша• 30 ноября 2012
Неужели все 5 лет с момента рождения доченьки такая ситуация с вечерними загулами?

КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2012
Ответ длямамаМаша
Водолей
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ длямамаМаша
думала, но никак немогу настроиться чтоли.. чтобы тетка чужая под кроватью выметала или в корзине с бельем возилась) детки тоже пока маланькие не могу доверить... так и гребу сама... еще годик и можно будет маме на выходные оставлять + садик подруг -мало и видимся редко.. по песочнице не дружу, не интересно мне с нимивопосы такие как покакали сколько весите... я уже это все прошло со старшим ребенком.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ длямамаМаша
у нас это переодически... бывает затишье на пару месяцев до того как дети появились гуляли вместе 3 года и было все отлично.
Аноним• 30 ноября 2012
Автор, Ваш муж АЛКОГОЛИК!!! Осознайте это. Каким бы он ни был ’любимым’ и все такое - он алкаш. При чем самый что ни на есть вонючий и беспомощный. Сами же пишете, что ’завонялся’ пока вас не было! Тут надо взвешивать все, конечно. Пусть у меня не такая же ситуация, но может, рассказав ее, я вам и помогу чем-нибудь! У моего мужа был период, что раз в 2 месяца крышу сносило. Нифига не помогало: уговоры, ультиматумы, терпение - только хуже делали во время психов. И только когда мне становилось совсем хреново - он начинал улыбаться. Вампир такой, своеобразный. Провоцировал меня на драки. До того доводил, что просто слов не хватало и просто хотелось физически показать ему как мне больно. А ему как будто того и надо было! Он меня так лупил потом, что я неделями отходняки ловила (а что, я же первая начала!!!). Один раз оглохла на одно ухо, пришлось болезненно лечить потом... Короче пипец. И я это все терпела!!! Даже стала подигрывать ему. Стала играть свое отчаяние, чтобы удовлетворился и отцепился... И тоже как Вы: люблю ведь его, ну не всегда же он такой, ну вот же в остальное время целует и цветы дарит... Сейчас я просто в шоке сама с себя!!!
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна, но у выше писала что дом не пьет - может стоять годами... бухают в нашей стране многие, но на выпивку тоже есть причина.. я ее ищу...
мамаМаша• 30 ноября 2012
Вашему мужу 29 лет, а он уже и папа дважды и самый главный человек на работе от которого зависят люди, а он пацан ещё в душе, моему 38, и он пацан ещё, а вспоминаю каким был в 29 хе-хе :))) самое главное что у вас действительно есть чувства, попробуйте сходить к психологу я думаю это то что Вам нужно. Если не хотите чтобы тётки рылись в Вашем белье, зовите мальчиков на работу, они тоже умеют убирать рекомендую Вам ребят из Фабрики чистоты, я всё время к ним обращаюсь, не дорого, быстро и качественная работа.
мамаМаша• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы его провоцируете посмотрите ’Спасите нашу семью’ там как раз Ваш случай с провокацией и реакцией в виде побоев со стороны мужа. Там психологи хорошие советы дают.
мамаМаша• 30 ноября 2012
кстати с шефом иногда тусила и его жена, приходила на работу на корпоративы, очень класная тётка. но она повеселее его будет и он немного комплексовал, а потом ей видимо стало уже неинтересно, а Вы не приходите на работу к мужу?
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ длямамаМаша
спасибо вам за советы и то что так прониклись моей темкой, пойду спать .
буду ждать телефончик;)
Аноним• 30 ноября 2012
А по-моему автор просто стебется с народа. Любимый муж грязный бухарь, владелец собственного бизнеса ...’все равно его не брошу, потому что он хороший’...Тема из серии ’ Про мужа педика, целующегося с другом на балконе’ Постебется автор с желающих посоветовать, и свалит))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
он добрый и не жлоб - все что хочу все для меня - себе не купит, мне с ним хорошо и я его люблю, он папа для наших 2 деток, и обеспечивает нас полностью, я не работала никогда! но будни он чаще всего себя так ведет, и только когда пьян ((
видно что вы его любите, поэтому так и оправдываете. я тоже когда любила все прощала, и искала ему оправдания. даже побои оправдывала его пьянкой. но потом в один момент глаза открылия и на все по другому смотреть стала.