Аноним• 29 ноября 2012
Романтический ужин
Подскажите идею для романтического ужина, хочу мужу сделать сюрприз, но что-то не могу понять как лучше. План такой: он бывает поздно возвращается с работы, после 23.00, я к тому времени детей спать уложу, свечи,шампанское,легкий ужин - это понятно, но как мне его встретить? Как начать?
Аноним• 29 ноября 2012
спрячтесь в ванной, пусть зайдет и офигеет...а вы тут как тут - здрасьте - я ваше счастье)))
обязательно делайте, им это очень необходимо
Раиса_киев• 29 ноября 2012
а Вы ему заранее смс напишите - типа милый, у меня сюрприз :) он уже мысленно настроится на хорошее
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
он у меня всегда настроен на хорошее, только не знаю как это все презентовать?
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
кстати да идея
,спасибо
Аноним
• 29 ноября 2012
а что приготовить посоветуете? Думала, какой-нить салатик с морепродуктами например, фрукты, может что еще?
Аноним• 29 ноября 2012
Я когда с мужем встречалась ещё, пришла к нему однажды в пальто ( ну по погоде тогда было положено в пальто ходить). Он как приличный МЧ помог мне его снять и обалдел, а под пальто бельё и чулки только.
Может и Вы как -то так. Он заходит, а тут Вы в костюме зайчика плейбоя или медсетсрички, а ещё лучше коротюсеньком платье домработницы и на шпильках канешна.
anna_daoud1782• 29 ноября 2012
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
’Невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’
Через неделю опять встречаются.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляmazira
Встретьте так у порога
не поймет,они же все воспринимают в буквально смысле,еще подумает, что поджег планируете
Ответ дляanna_daoud1782
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.

АНАСТАСИЙКА• 29 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.

Аноним• 29 ноября 2012
Выключите везде свет, разложите маленькие круглые свечи с лепестками роз как бы указывая ему путь: сначала путь в ванную: ванна полная, с лепестками роз, тоже при свечах, бокал шампанского.Пускай полежит, расслабится. Далее в комнату, к ужину, где вы красавица его встречате.Ну а после ужина - красивая кроватка..))))
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.

Ответ дляanna_daoud1782
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.

Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.
это было бы смешно, если бы не было так грустно
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.

Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
красиво должно быть, у меня так не получится, у нас заходишь и тут сразу кухня-студия-гостиная и мы спим здесь!
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
но на будущее возьму на заметку
Раиса_киев• 29 ноября 2012
мой бы ржать начал, если бы я в костюме зайчика (даже зайчика-плейбоя) вышла ...а я бы подхватила
Вечер бы, конечно бы все равно удался...но я понимаю, что ролевые игры нам не светят. А по теме - салатик с морепродуктами - супер. Можно еще разных видов сыров накупить. Фрукты. Шампусик.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.
ахаххахаха

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну так хотя бы в ванную путь свечами и в комнату-студию...тоже будет супер
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Эх, тоже не для всех. Я уже вижу моего неуклюжего мужа при подходе к ванной комнате. А там - при свете у нас море из берегов выходит, я представляю что при свечах будет.
anna_daoud1782• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Выключите везде свет, разложите маленькие круглые свечи с лепестками роз как бы указывая ему путь: сначала путь в ванную: ванна полная, с лепестками роз, тоже при свечах, бокал шампанского.Пускай полежит, расслабится. Далее в комнату, к ужину, где вы красавица его встречате.Ну а после ужина - красивая кроватка..))))[/citтолько главное ,чтоб дети не проснулись,а то на полу свечки,а мама с папой в ванной ,романтика))))
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
ну у нас с зайчиками тоже было бы рассмеши комика а не романтика
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Цитата:
нет, муж в ванной один, вышел, за ним свечи потушила.В комнате продолжают гореть пока ужинаете.Я своему делала так, это очень-очень красиво и романтично))) А не так: иди мойся пока, я я тебя тут жду за столиком...))))