vera-kapuera• 30 ноября 2012

Новый год в детском саду.

После того, что нам озвучили стоимость Нового года в детском саду, стало интересно: сколько сдаёте вы и что в эту сумму входит? Мы собираем по 200 грн с человека, считаю, что это много(     Интересуют обычные садики, про частные заранее понятно)))
Результат:
вже голосів: 82
35 (42.68%) 30-50 грн
23 (28.05%) 50-100 грн
18 (21.95%) 100-150 грн
6 (7.32%) 150-250 грн
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ для0808
Во первых я не судачу за спиной, здесь делятся обычными жизнеными ситуациями. И если так рассуждать то и вы тут судачите за спиной у клиентов, поставщиков и еще кого-нибудь, а автор темы вообще судачит за спиной у всей группы вместо того чтобы подойти и вежливо спросить. И вы всю свою хамскую цитату построили на одних лишь предположениях. Это называется ’слышу звон да не знаю где он’
не подскажете в каком именно слове Вы увидели хамство? Между прочим хамить начали именно именно Вы - вы первая обозвали меня хамкой ни за что!
да я была в шкуре РК и я знаю как всегда кто то чем то недоволен, хоть, ёпть, звезду с неба достань -все равно найдуться фу-фе-кальщики. А как самим что то сделать - так гладь да тишина, никого нет, все заняты...

автор vera-kapuera • 30 ноября 2012
Девочки, не думала, что такая тема заставит нас спорить( Просто услышав сумму, недоумевала и решила узнать, у кого как. Моего сына, например, водит в садик бабушка, ей не поручаю разобраться зачем так много сдавать. На родительском собрании месяц назад этот вопрос ещё не обсуждали. Я с малюсенькой лялей забираю сына вечером с прогулки в саду, так с кем же мне обсуждать этот вопрос? С воспитательницей? ’Простите, а зачем мы Вам на подарок так много сдаём?’ С другими родителями не пересекаюсь практически, РК в глаза не видела(
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляvera-kapuera
а кто мешает ему в галаз посмотреть? он от Вас прячется? или шапку невидимку носит? Как раз такие вопросы и обсуждаються с РК. Только вежливо, спокойно, без нападок.
Просто почему оооочнеь многие родители считают своим долгом говорить с РК на повышенных тонах - заранее подразумевая что там или идиоты (ничего толкового купить не могут) или воры (деньги себе присваивают).
Редко когда в обсуждениях увидешь доброе слово в сторону РК, оооочень редко. В основном всегда или идиоты или воры...
0808• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не назвала хамкой вас, а лишь ваше высказывание, в нем есть явный негатив. Я лишь всего рассказала о том, что имело место в нашей группе. Ваш ответ на это ’тока и способны что за спиной’,’ сами палец о палец не ударят’, ’На блюдечке готовое поднеси’ ’кто-то мешает возмущающимся найти для всей группы СУПЕР-КЛЕВЫЙ-РАСПРЕКРАСНО-ОФИГИТЕЛЬНО-ВСЕМ НАРВЯЩИЙСЯ подарок за десять копеек’. У меня то лично к вам претензий нет! Да и к своему РК тоже. А вы ведете себя так как-будто я вас чем-то обидела!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ для0808
а с чего вы взяли что фраза с негативным смыслом это тоже самое что хамство?
И разговаривают по хамски именно хамы, это следует из значения слова. Следовательно назвав незаслуженно мое сообщение хамским, вы назвали и меня незаслуженно хамкой.
И кроме того я что то не пойму а с чего вы взяли что я говорю ИМЕННО о Вас и больше ни ком в мире?
Я даже не цитировала Ваш пост...
0808• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я даже не цитировала Ваш пост...
Ну так я единственная рассказывала про РК, и естественно все ваши слова приняла на свой счет.