Аноним_820• 09 апреля 2014

Места для секса в машине.

Подскажите куда можно ездить в Днепропетровске, так что бы и не далеко, но и так, что бы гости не пришли подглядывать да советовать.

Тапки не кидать, с мужем ищем такого, дома родственники и дети покоя не дают, а до ночи мы не доживаем, вырубает.
Фифачка• 09 апреля 2014
во проблемы у людей!

Карусель-весель• 09 апреля 2014
ой, романтик))))) по молодости тоже такое с мужем практиковали)))) молодцы)
Аноним_699• 09 апреля 2014
мы раньше на выезд с города ездили, когда поля начинаются и прям на обочине останавливались)
Аноним_1147• 09 апреля 2014
Ой.это так не удобно((( лучше мотель поищите
KROX@• 09 апреля 2014
Оо, спасибо за идею! Как раз думала, чем бы мужа приятным удивить;)
Электричка• 09 апреля 2014
ой, если бы вы были из Киева то я бы вам подсказала местечко))) В свое время практиковали, так как кроме машины не было где
Аноним_1140• 09 апреля 2014
Багажник
Аноним_953• 09 апреля 2014
Я не из Вашего города,но мы раньше останавливались на конечных остановках автобуса( немного в стороне), на выезде из города,недалего огородов.
Горизонтальный самовар• 09 апреля 2014
По пути Дн-ск-Новомосковск, есть базы Жемчужина, Гудзон, Осокори. А по пути по трассе мимо Эпицентра куча мотелей.

Аноним_547• 09 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
А ну подскажите.)))
И я в Киеве знаю местечка клевые.))
Мэри Попкинс• 09 апреля 2014
реально прям огромная проблема)
едьть в лес
есть у вас в Днепропетровске лес?
)))аххааа
Eroticroom• 09 апреля 2014
Во гоните.. нашли проблему, если жилья нет или дома занято, а есть желание, найдутся и возможности. Можно и возле дома под окном если жалко 150 грн за 2 часа для комнаты для отдыха ))) стекла темные. на улице люди ходят -экстримчикк.. уххх)))
автор Аноним_820 • 10 апреля 2014
Все эти мотели и базы мы прекрасно знаем, и как разовый вариант - очень даже вполне, а вот что бы использовать их на более-менее регулярной основе - увы, финансы не позволяют. Не то что бы жалуемся, но однако и каждую сотню в общем то считаем и планируем.
А перечисленные базы - ой как вообще не бюджетные, хоть и не Санрайз.

Лес - знаем за Новиком, самарски, в Знаменовский ездим по грибы, но вообще то, что один, что другой - свет не очень близкий - ведь эти леса не за Днепропетровском, а аж за соседним Новомосковском.
Smirnov123• 10 апреля 2014
Езжайте к дачам в Диевке или Таромке,там не людно))